Рецензии на книги

Рецензии на книги | Механизм бизнеса

    • 27 января 2019, 11:52
    • |
    • Osip
  • Еще
  Эту книгу мне посоветовал прочитать один хороший человек, который по моим убеждениям разбираться в этой ,, кухне,,. Раньше я думал с чего лучше начать новичку свой тернистый путь трейдера. В качестве основной идеи: нужно подбирать стратегию так, чтобы она использовала ваши личные сильные стороны. Я ошибался, надеюсь со временем (это основная ценность) которая дана человеку для понимания, что он сделал или сделает сегодня и какую цель он приследует. Посмотреть назад через 10 лет, правильные приоритеты ты выбрал. У многих они разные ( дом, семья, здоровье, работа), каждый еще несколько добавит и в совокупности ты будешь счастлив.
Я был далек от трейдинга, но книгу начал читать, как посоветовал автор. Больше половины прочитал за день.Понравилось, что есть ссылки на дополнительные ресурсы в которых открыты разные темы для понимания самого механизма трейдинга. Дальше мене понадобилось дополнить знания — книги на которые ссылаться автор.
К цели можно идти разными дорогами. Лучше с идеей, собирать информацию и не отвлекаться на шум, на ошибочную информацию и убеждения. Нужно определять, что важное, а что не имеет никакого значения. 
У меня сложилось впечатление, что автор дает возможность каждому задуматься, а оно тебе надо. Уделять этой работе по 12 и больше часов в день.Если да, то читай дальше Тимофей приводит множество схем, формул и многое другое. Все есть в МЕХАНИЗМЕ ТРЕЙДИНГА.
Если нет, то ты получишь знания благодаря которым тебя не введут в заблуждение делитанты.
Еще раз спасибо за книгу Тимофей!!!
★1
7 комментариев
Не стоит всерьез воспринимать бредни, рассказываемые околорыночниками.
Накидайте пару аргументов про околорыночников
avatar
Osip, этот чувак сказал чушь)
не рекомендую после такого тезиса вообще его слушать)
Osip, спасибо тебе за рецензию!
Книга Тимофея плоха только одним — она лучше моей. 
Вестников, ну что вы так сразу?
Тимофей Мартынов, ну я ж не с бухты-барахты, я ж  ещё раз перечитал обе. Всё норм. Я не в обиде. Ну немножко только в профессиональной досаде. Но не досадует лишь тот, кто ничего не делает. 

теги блога Osip

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн