Блог им. eee

далекое будущее

    • 23 апреля 2012, 23:28
    • |
    • eee
  • Еще
Читая всякие новости сделал следующие наблюдения

1. все лезут добывать сланцевый газ, даже украина.
2. америка экспортирует нефть
3. рф не может обределится инновационная она или сырьевая
4. в рф никто не хочет работать а все хотят жить хорошо, образование стало открованное фу

выводы —

набираем шорт по рф
  • Ключевые слова:
  • РФ
11 комментариев
давай бери набирай шорт
avatar
Алексей, не волнуйся, ниже нуля цена не уйдет.
avatar
Какой срок шорта, лет 15-20?
avatar
KosTT, как раз обеспечить себя пенсией )))
avatar
eee, раз государство для того чтобы не платить увеличивает пенсионный возраст. а молодых по 1 ребенку в семье. кто меня старенького кормить то будет кроме меня самого?
avatar
...«Внутри реального сектора экономики приоритеты нашей власти тоже не вполне понятны. Казалось бы, для страны таких размеров, да еще и с учетом военно-стратегического значения, авиация точно должна была быть приоритетом радикально более высоким, нежели, например, автомобилестроение. Но мы видим обратное – как это понимать?

При том, что даже теперь в авиапроме и судостроении, несмотря на весь развал, наше отставание, тем не менее, не столь радикально и почти необратимо, как в автомобилестроении. Особенно, в производстве легковых автомобилей для потребительского рынка. Так почему же столько внимания со стороны руководителей государства и такие преференции, в том числе, и некоторая защита при вступлении в ВТО для отрасли сугубо потребительской, и ничего для отраслей стратегических, обеспечивающих саму возможность обороноспособности?

Далее, как великое достижение переговорщиков подается «переходный период», на который сохранятся таможенные пошлины — на импортную продукцию и на экспорт нефти. Но где обоснование того, что пошлины вообще, включая и экспортные пошлины на нефть, должны сохраняться лишь на «переходный период»? Иначе говоря, что условия для производства (включая продиктованное объективными условиями энергопотре-бление) у нас не хуже, чем условия в странах с радикально лучшим климатом и выходами к незамерзающим морям?» Юрий Болдырев (я согласен с ним!)
worldinvest, что говорить, если у меня дочь в 5 классе мат школы, а завуч и все классные руководители — учителя англ. языка. сегодня был на собрании — задолбали каким-то «английским клубом». Я не выдержал, встал и говорю — задолбали, организуйте лучше математический кружок. зато после школы все будут хорошо по англ. разговаривать, хотя это вряд ли.
avatar
Уважаемый eee, считаю правильным публично обнародовавать такие
факты! Кстати, Обама (Пр. США) у себя 2,5 года назад ЕГЭ
отменнил, а наши вредителя молчат в тряпочку. *Авторы реформы образования и ЕГЭ- Ярослав Кузьминов (ВШЭ), МУЖ Э.Набиулиной
и Евг. Ясин.
worldinvest, дело не в егэ, а в отсутствии пропаганды знаний. редкие дети учатся с интересом. виноваты здесь все — родители, школа, государство. раньше (50-60 годы) судя из литературы народному образованию уделяли намного больше внимания и научный прорыв страны имеет в этом корни.
avatar
Америка никогда не экспортиртировала нефть, только нефтепродукты
avatar
Cocos, мы никогда не экспортировали мясо, а только тушенку.
avatar

теги блога eee

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн