Блог им. villa7

Где здравый смысл?

Ну вот скажите, чем думают эти радетели о сохранности наших кошельков? Запретить, не пущать, это разве рационально. Почему не сделать проще, уж коль они так переживают за нас. Например, новичок может открыть первый депозит не более 50.000 руб., но торгует всеми инструментами. В год он должен сделать к примеру не менее 50-70 сделок. По истечении года, если счёт больше 50.000, значит может до вложить ещё, значит умеет, ну а если меньше, то пускай торгует на то что осталось, учится дальше. Если всё слил, то открыть новый счёт на 50.000 может не раньше чем через год. Вот вам и защита неопытных, и никаких запретов и неудобств остальным. А то что они предлагают, это не защита, а хрень полная.
7 комментариев
Защитить хотят лудоманов от самих себя, ибо сливают все в ноль уверенно и беспрерывно. Метод может и не самый действенный, но хотя бы бабушки не будут просаживать пенсию. Буратины засаживали квартиры на криптохайпе. Азарт и вера в чудо страшные вещи.
Нет, не всегда, свято место пусто не бывает. Найдётся 1000 и 1 более грязный способ абсорбировать ликвидность бедных людей, у которых вообще не осталось никакой надежды!
Нет возможности делать ничего. Доходов нет. Нищее существование!
Ну чего нам, россиянам, терять? А? Мы же нищие! А так хоть шанс какой-то призрачный есть. Хоть для кого-то!
Fry (Антон), шанс он не получка, не аванс...
Нет, не всегда, создайте людям условия для адекватной работы. Удалите нагрузку коррупционную на все виды деятельности от перемещения из точки А в точку Б, до устройства детей в детский сад и школу. Я уже молчу про бизнес!
И вот тогда люди сами перестанут искать сомнительные виды деятельности.
Сейчас кем быть?
Открывать своё дело?
Наукой заниматься?
Карьеру строить?
Землевладение развивать?

Да нихрена не сделать людям! Всё закрыли. Затянули пояса и дохнем потихонечку.
Антон, Никита Сергеевич Хрущев обещал к 1980 году коммунизм. Народ расейский таков, что то что Вы декларируете такая же утопия. Нынешняя система даже при смене Путина мимикрирует в аналогичную с более мягкими или более тяжёлыми условиями в зависимости от адекватности группы пришедшей к власти. Люди не готовы взять на себя ответственность. 85% моральных иждивенцев. Пока не сменится… даже не знаю сколько поколений, все это будет напоминать бег по кругу. А вот потом появится надежда. Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе.
50.000 руб и что они дадут? сделал 100% за год, итого 93 500р.
Не проще ли было найти подработку, чтобы эти 50 000р подзаработать.
Срочный рынок и плечи выше 5-ти должны быть не к месту для физ лиц.
avatar
Тимофей Дмитриев, 
Дело не в том сколько он заработает, а в том чтобы потеря была не критична для новичка. Да и подработать не у всех здоровье есть. 
avatar

теги блога Иван Сидоров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн