Блог им. Skinner

Предупреждение от модератора

Получил предупреждение от модератора следующего содержания:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ МОДЕРАТОРА: Такие посты размещаем в раздел Торговые Сигналы. Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ

Итак, идем в правила, на которые ведет ссылка:

3.3. Короткие сообщения с прогнозом или сделкой
Записи с краткосрочными торговыми рекомендациями, которые не включают серьезного содержательного обоснования своей позиции, необходимо помещать в отдельный блог торговые сигналы. Справка по ссылке >>>>>>.

Моё предыдущее сообщение с прогнозом не является краткосрочной торговой рекомендацией. Более того, я категорически против того, чтобы считать этот пост торговой рекомендацией. На это есть причины: публикую свои записи с пометкой «Не показывать в общей ленте», так как это типа моего дневника, а так же торговая рекомендация должна включать в себя точку входа, точку выхода и точку ограничения убытков, иначе это нельзя рассматривать в качестве торговой рекомендации. Поэтому выступаю против нахождения прошлой записи в разделе торговых сигналов.

Модераторы, удалите предупреждение, пожалуйста, нет смысла перегибать палку в данном вопросе. Если у меня возникнет острое желание выдать торговый сигнал, я обязательно запушу запись в этот раздел, указывая точки входа и выхода. И само собой, удалите запись из раздела торговых сигналов.

    10 комментариев
    Перегибать не будут.
    Но и предупреждение не удалят.))
    Когда/если доведётся вам познать сущность СИСТЕМ, поймёте;)
    <так-то, я и сам нередко сбои выкатываю, несмотря на осознание систем>))))
    avatar
    Дмитрий Ш, не надо понимать сущность систем, чтобы активно пользоваться здравым смыслом. Вот пример торгового сигнала. 
    avatar
    Max Skinner, Простите, но для меня..<несколько/совершенно отлично> разница между торговыми сигналами(из стохастики) и структурой систем видна и осознаваема. Прогнозы вообще невозможно увязать в систему, поскольку любой прогноз радикально меняется при отклонении одного параметра. А система устойчива даже при изменении нескольких. Если это устойчивая система опять же))))) Представления КИБЕРНЕТИКИ;)
    avatar
    Московский Лоссбой, я не хочу, чтобы мои статьи порвали Смарт и висели сутками. Мне нужно место для того, чтобы задать вопрос по теме, приятно пообщаться по каким-либо темам, вообщем что-то типа личного блога в рыночной тусовке. А что я категорически не собираюсь делать, так это завлекать людей в необоснованные рыночные позиции, публикуя «типа» торговых сигналов. Что мне прикажете делать в таком случае?
    avatar
    Модерация на смарт лабе сурова, беспринципна и беспощадна.
    avatar
    Ну и чего там не понятно? Короткий топик, с направлением движения.
    avatar
    Алексей, грош цена торговому сигналу, состоящему из короткого топика с направлением движения. Этим как раз и пользуется определенная категория мошенников.
    avatar

    Здравствуйте, Max Skinner.

    Я потерял на вашей торговой рекомендации деньги,
    верните мне их.

    Номер карты отправлю в лс.

    avatar

    теги блога Max Skinner

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн