Блог им. vitgra

ВПотоке плохой учитель и трейдер

    • 12 января 2019, 15:17
    • |
    • Granit
  • Еще
Сегодня на смартлабе увидел рекламу трейдера Юрия ВПотоке. Предлагает бесплатно обучению квика, азов трейдинга, но наверно дальше уже за плату обучение прибыльному трейдингу.  Мотивируя всех своей доходностью (былой) в 1000%. Несколько лет назад я проходил у него курсы. Могу сказать новичкам, не соглашайтесь на обучение, его методы торговли убыточны и вы никогда не сможете торговать с прибылью, это только убьет у вас охоту развиваться. Всё, что у него бесплатно, можно изучить, если вам не известно про квик, про свечи, по биржу. То чему он учит очень низкого качества материал, для новичка может показаться бомбой, но со временем поймете, что зря заплатили деньги. Я так понимаю Юрий когда-то может и зарабатывал, это были другие времена, тогда большинство зарабатывало. А сейчас он зарабатывает на обучение новичков, уверен опытный трейдер расмеялся бы в лицо увидев торговлю ВПотоке. Плюс ко всему человек нечестный и жадный, под предлогом скидок предлагает наперед покупать повышающие курсы обучения, на последние я даже не стал тратить своё время. Ничему полезному он меня не научил.

★2
12 комментариев
Пфффф… Прямо трейдингу с доходностью в ничтожные 1000% кто-то платно учиться станет, ога… Не смешите коня моего ржачного
avatar
Я б вот точно менее, чем за 37 000% в год ломаного гроша б не дал
avatar
Дмитрий Ш, неужели остались учителя, кто обещает меньше? Что за времена.
avatar
shprots, Видите ж, остались. Насущный же пример приведён))) Разводчики, мошенники, не иначе. Обещают куда меньше, чем могли б))))))
avatar
Ну, в смысле, могли б больше обещать, да… не смогли чота))))))
avatar
а чему вообще учит, пример бы привели?
avatar
Есть поддержка и сопротивление, цена при подходе к ним может развернуться, пробить или сделать ложный пробой. Что делать вам покупать, продавать решать самим, но цена точно сделает один из трех вариантов. Это смысл обучения.
avatar
Просто интересно,
Где вы находите все это инфожулье?

Зашел на сайт посмотреть сколько стоит обучение сейчас. 120000 руб. КОСМОС!!!
avatar
vitgra, Ладно… Хорошо...
Я Вас за 100 000 рублей обучу…
Я сейчас сам по такой схеме обычаю.
avatar
Он обычный вменяемый дисциплинированный трендовик.Книга у него вполне годная.Ну а обучение и у других лохотрон-как правило оно того не стоит.На обучение его разумеется не ходил, но книгу читал раньше.
avatar

теги блога Granit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн