Блог им. Killer_FX

Рыночная психология по биткоину изменилась к худшему.

 

 

Цена на биткойны снижается с беспрецедентной скоростью. Менее месяца назад BTCUSD находился выше 5500 долларов. На прошлой неделе он упал до 3210 долларов, что побудило Питера Маллука, главного инвестиционного директора Creative Planning Inc., назвать Биткойн «ходячим мертвецом».
его негативный взгляд на самом деле вытекает из предыдущей медвежьей идеи. Общая картина осталась неизменной, поэтому имело смысл просто продолжать шортить BTCUSD. Хотя волна ii могла поднять пару немного выше, ожидаемая волна iii была тем, чего мы действительно ожидали. К счастью, нам не пришлось слишком долго ждать этого. Всего через неделю BTCUSD снизился до 3475 долларов.


Рыночная психология по биткоину изменилась к худшему.



Почасовой график Биткойна показал, что структура падения между 6544 и 3475 долл. США была импульсивной. Согласно теории, прежде чем возобновится более крупный тренд, каждый импульс сопровождается трехволновой коррекцией в противоположном направлении. Следовательно, мы предполагали, что трехволновое восстановление можно ожидать до возвращения медведей. В этом смысле то, что произошло дальше, вряд ли стало неожиданностью.


Рыночная психология по биткоину изменилась к худшему.




29 ноября цена биткойна поднялась до 4410 долларов, и некоторые эксперты даже поспешили признать это восстановление началом нового бычьего рынка. Аналитики Elliott Wave, конечно, знали, что не стоит доверять. Менее чем через десять дней BTCUSD упал до нового минимума в 3210 долларов 7 декабря, в результате чего его общий убыток с начала года до 83,7%. Продолжающееся нежелание SEC одобрить ETF Биткойн, недавние судебные процессы против крипто-промоутеров и майнеров, обанкротившихся, безусловно, способствовали резкому падению BTCUSD. Однако, по нашему мнению, реальной причиной этого была волновая структура Эллиота и тот факт, что рыночная психология изменилась к худшему.

Узнайте больше по адресу: ewminteractive.com/btcusd-down-40-percent-month

5 комментариев
А чего ты здесь не постищь свои крымские рассказы
Это бы пользовались популярностью

avatar
виталюня, да какие нахрен рассказы, народ в Севастополе в вахуе наставили камер больше сотни теперь не только водителей но и пешеходов штрафуют, а на весть Крым их там большая часть, люди реально хуй с солью доедают, вот и начинают их ликвидировать столбы вместе с камерами которые стоят больше 2-х лямов сносить. Хотя новый губернатор Овсянников лучше чем бездельник Меняйло, который сейчас чалится, хоть инфраструктуру города улучшили и дороги стали делать, да и  вообще нехуй сетовать на власть налоги я понимаю что все платят и хотят лучшей жизни но это от них не зависит только от себя, поэтому нехуй жаловаться всё заебись у нас мы в России 5 лет уже. Так что пора уже привыкнуть к реалиям, а не витать в иллюзиях в розовых очках от России, нужен порядок во всём, а его никогда небыло при Украине, расцветала коррупция, все думали что так и дальше будет, а тут хуй надо работать по чесноку и тендера проводить, а не давать чиновникам откаты. Россия -мать порядка, кому не нравиться нахуй в Украину путь уёбывает 


avatar
Федя, жену вернул то? :)
avatar
drow, привет, нет, потерял я свой грааль живёт с другим уже 3 года любит его, а он ей изменяет, а потом она его пиздит вообщем весело у них. Так сын рассказал, что расставаться и с ним будет скоро.
avatar
продал а там посмотрим
avatar

теги блога Кiller_FX

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн