Блог им. Maxstv

Америка отчеты.

RVBD - Riverbed Technology информационные технологии в сетях  (WAN). Прибыль 20с сколько и ожидали, доходы выросли на 11% за год. 183м vs 186м consensus, сильно провалили на премаркете, скорее всехо новость отыграли на премаркете, по этому сильно ходить не будет, может быть не большой отскок. 

CB - The Chubb Corporation страховая компания, 1.7$ доход — на 19с выше ожиданий, 18м не дотянули по прибыли, 3% роста в год. Всегда растет на отчетах. Хорошая статистка. На премаркете не пошла, оставляю на просмотр.

SNDK - SanDisk Corporation крупнейший производитель флеш-памяти. Доход 63с на акцию против 71с ожидания, 6.8% прирост за год, 1.21b vs 1.21b consensus по прибыли. У компании хорошая статистика, не завышена, на премаркете провалили до 34-35$ самое время для инвесторов подбирать ее тут, 32$ пол ниже не пустят, буду ожидать отскока.

HON - Honeywell International технологии в аэрокосмическом сегменте, вспомогательные силовые установки, экологического контроля и электроэнергетические системы. Хороший отчет, 1.04$ на 5с выше ожидания,  9.31b прибыль выше, 7.3% доход за год, и повышенный Guidance на 2012. Поднялась на премаркете на 3.5% ожидаю дальнейший рост к 62$


MAN - ManpowerGroup мировой лидер кадровой индустрии, отличнй отчет, 50с на акию против 35с,  51b vs 4.97 прибыль, хорошая статистика, растет на премаркете слабо активна, ожидаю роста в район 47$ и выше.

MCD - McDonald's, Отчет в пределах ожидания, прибыли превысили, 7% рост за год. Стабильная компания, растет на премаркете, 97 — 97.5$ ключевые уровни, если пробьет буду ожидать продолжения движения.

 А также буду смотреть ACTG, Ezpw, TPX, COF, ALTR, IR

http://maxstv.livejournal.com/ 

Маловато просмотров, видимо такая инфа особо не интересна людям ( 
6 комментариев
Спасибо за инфу, сейчас попробуем применить)
avatar
Самим Америкосам не интересна эта инфа, они вообще не регируют на отчетности)
avatar
idemianov, видимо вы не торговали америку
avatar
это твой анализ, или ты где то инфу достаешь?
avatar
ijycke, мой
avatar
Максим Цыпин, а нету ли универсального сайта, где выкладываются подобные отчеты?
avatar

теги блога Максим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн