Блог им. GoldRose

Что делать без 5 "Лучших" ФорексБрокеров.

Лицензии отозваны у пяти организаций: ООО «Форекс Клуб», ООО «Фикс Трейд», ООО «Трастфорекс», ООО «Телетрейд Групп», ООО «Альпари Форекс».

Работать без лицензии на территории России нельзя и для любой компании чревато тяжелым последствиями. Правительственный механизм в РФ сформирован весьма жестким и справедливым. Это означает, что передавая деньги на счет выше упомянутых компаний, вы рискуете рано или поздно остаться без денег, в связи с закрытием этих компаний полностью. 

Проблем без этих компаний для страны не появится. Потому что на территории РФ действует порядка 20 форекс брокеров. Кроме этого доступ к зарубежным компаниям для населения страны через интернет полностью открыт. Рекомендую выходить и завершать работу с этими компаниями.
9 комментариев
какие нафиг брокеры, кто ставит форекс и брокер рядом  — тех банить надо 
avatar
Igr, так вот же написано: "...AxiTrader является надёжным глобальным БРОКЕРОМ на рынке Форекс. Средства клиентов хранятся на отдельных сегрегированных счетах в Английских банках и застрахованы суммой до £50.000 на имя каждого клиента. Группа компаний AxiCorp авторизована финансовым надзором в Великобритании- FCA и комиссией по инвестициям и ценным бумагам в Австралии- ASIC. " Врут что-ли?
avatar
Андрей Е., как у них там не знаю, а в России нет форекс брокеров, а теперь и форекс дилеров осталось немного 
avatar
Igr, с этим согласен полностью.
avatar
Igr, кстати, программа интересная, разрабатывают русские с украинцами. Учитывает все, вплоть до психологической составляющей в торговле, если добро дает, то уже комиссия решает, давать деньги в упр-е или нет.
avatar
Igr, точно «кухня», еще и деньги впаривает неразумным.

avatar
 кто эти 20?
avatar
Igr, супер кухни аля робофорекс, вот там вам точно не дадут заработать, я уже это проходил\
автор  не удосужился прочесть историю всего этого, цб сам предложил лицензировать их, а они на кипре как были так и остались
avatar
Мой господин, ты кста как, забил на разгоны счетов на кухнях?
раньше помню частенько удивлял тут цифрами быстрых взлётов %)
avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн