Блог им. VolfixNET

РТС – волшебная пятница (обзор Газпром, Сбербанк)

РТС – волшебная пятница (обзор Газпром, Сбербанк)


Судя по тому, как сегодня открылись и как вчера фиксились Газпром И Сбербанк, коррекция была идеальным сценарием для работы. Но ждали мы не этого, а того когда же начнут размещать продажи. Утренний рост был практически без какого либо интереса и ждать продажу можно было хоть каждую минуту. Я отметил цену 157600 как показатель высокой биржевой активности, обратите внимание на профиль слева первый слайд. Крупные сделки которые проходили в этой точке подсказывали что делать.
Но еще один момент сегодня смущал, то что несколько индексов, а именно FESX и DAX уже показывали падение, когда наш индекс продолжай расти по инерции, а может и не по инерции. Об этом я указал на двух последующих слайда №2 и №3, так же я указал точку открытия продажи. Как раз в момент неплохого расхождения плюс еще и сделки начинают заключать крупные — это отличная точка для заключения сделки на продажу. Если завтра уйдем ниже зоны стоимости четверга — снижение продлится, в другом случае может быть флет.

Сбербанк: Сразу стоит отметить диапазон 93.35 — 94.1, смотреть слайд №5 — там разместили очень крупно. но закрытие прошло в диапазоне ядра. Если завтра не удержат этот диапазон, то будет нисходящая динамика.
Газпром: 169.4 по 170.8 сильно размещали но по 172 решили еще разместиться. Если бы закрылись высоко я бы поверил в рост. Буду следить за диапазоном 169 — 170 как индикаторным для пятницы.

РТС – волшебная пятница (обзор Газпром, Сбербанк)РТС – волшебная пятница (обзор Газпром, Сбербанк)РТС – волшебная пятница (обзор Газпром, Сбербанк)РТС – волшебная пятница (обзор Газпром, Сбербанк)РТС – волшебная пятница (обзор Газпром, Сбербанк)


Подписаться на следующие аналитические обзоры
 
Взять тестовую версию программы Volfix.net
 
Регистрация на открытый еженедельный обзор
3 комментария
Источник www.stocksvolume.ru/

Кликаем «хорошо» :)
avatar
если бы вы ваши картинки в течение дня выкладывали когда шортить или лонговать, тогда бы я поверил, а так… постфактум Вася лучше рассказывает что и почему было
Дядя Толя, :) красиво Васю лягнул +
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн