Блог им. andydiver

Потепление с США? О чем-то договорились?

U.S. INTENDS TO REMOVE SANCTIONS ON EN+, RUSAL IN 30 DAYS

Плюс новости по Сирии. Фьюч полетел наверх

  
11 комментариев
Сорян, что я не первый)) Шортов в рынке до жопы, порвать могут до НГ
avatar
На телеграм канале  кремльбезбашни писали что договорились. На Украине кстати договорились что Тимошенко будет президентом, Суркова от темы Донбасса отодвигают и там Козак  будет рулить.
avatar
Азат Туктаров, Если отодвинут Суркова, это само по себе большим плюсом будет. Потому как этот кадр все проекты на которые его ставили блестяще проваливал.
Если сейчас еще ФРС подкинет конфетку, порвут все шорты нах… Если!)
avatar
Или сдали нефть по 50 на Украину, Сирию?   
avatar
Домохозяйка, с чего это?)) Сирию ни при каких не сдадут, там газ в Европу протянут,  если ты не в курсе, Даже если сдадим все на нефть по 100, где гарантии, что нас не кинут?)) Это же пендосня, Путин сам говорил, что пендосы ему жопой клялись что Украину не тронут, а они тронули. Так что тут нет обменов, и сдачи. Америкосам в Сирии делать нечего уже, 
avatar
Тимур К, Ты не понял. Трамп сдал Сирию. Выводит войска. Украину Штаты так же сдают. Порошенко на второй срок не изберется. С России нефть пл 50.
avatar
Домохозяйка, нас 50 тоже устроит, пенсионку подняли, НДС, и прочии доходы в бюджет. Врятли мы согласились на 50. Чтобы спасти бакс, америкосы его постепенно девальвирует, сильный бакс им не нужен, изза этого процесс пользования долларом тормозится,  обороты между ЦБ падают, а им этого не нужно
avatar
По-моему,  вы сильно преувеличиваете. На данный момент это локальная победа одного отдельно взятого суверенного Дерипаски.
avatar
Расходимся, кина не будет
avatar

теги блога andydiver

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн