Блог им. Sedok

Что меня расстраивает в Петербурге

    • 15 декабря 2018, 17:15
    • |
    • Sedok
  • Еще
Мы с Тимофеем живём в одном и том же городе, но в разных дистриктах. Тимофей живет в продвинутом дистрикте имени великого поэта, где анфилады и портики, — а я живу в отсталом дистрикте, где основным продуктом является поселковое сознание, производимое жителями всех окрестных хуторов, деревень и многоэтажных соломенных хижин имени Дяди Тома.

Но основная печалька приходится на энергетическую структуру города, на тонкие планы. Как известно, в ходе молниеносной войны между Гипербореей и Атлантидой победила Атлантида. Поэтому, в знак контрибуции, Атлантида учредила Чёрную Ось на тонких планах, вдоль 30го меридиана, шириной примерно в полградуса. Это было сделано как зачернение Белой Оси, освящённой Гипербореей в честь линии прецессии созвездия Орион (Асгард). Подробно об этом пишет Курляндский, некогда пересказывать подробно. Чёрная Ось — это вонючий такой крестраж, разумею так. Была диадема Кандиды Коктевран, а потом пришёл какой-то говнюк и исказил, пнмш, изгадил, переподчинил себе.

Чтобы перекодировать Мемфис, Александрию, Константинополь, Киев и Петербург (некогда Венето), атлантические маги, под руководством отвратительных рептилоидов, совершили ужасные чёрные обряды в избранных городах, в каждом свой. В Александрии они убили Гипатию и сожгли Александрийскую библиотеку. А в Петербурге они казнили 3х чухонских волхвов, несколько 10в тыс. людей положили на реновацию города, а затем провернули блокаду и взяли уже 1 млн. жизней. Боль, ужас, страх убиваемых людей, приносимых в медленную мучительную жертву от голода — всё это топливо для рептилоидов и строительный материал для Оси.

Поэтому каждый житель конкретно-культурной столицы ежедневно обречен платить тёмный энергетический налог на жизнь, который принудительно снимается с тонких оболочек людей. Поселковому массовидному сознанию, наполняющему метрополитен в часы пик, неведома эта кислая парадигма. Ну не горюет же вол, что он вол; ну вол, и слава богу ©. Более же тонко организованные сущности вынуждены изнывать под матричным гнётом. Это расстройство, и это печалька.

Вот ведь где ахтунг-то порылся. И не сбежать, потому что карма, потому что все задачи на воплощение — тута. Как там красный партизан Ковпак, ставши генеральным прокурором СССР, делал пометки на приговорах 25 лет по ст 58: «КАРА НЭВЭЛЫКА. ТРЭБА ОТБУВАТИ»
★5
80 комментариев
Более же тонко организованные сущности вынуждены изнывать под матричным гнётом.
Кто же вас в эту матрицу заманил?

Активный Инвестор, ну так это целая история… я когда-нибудь расскажу её целиком, в своих бессмертных произведениях )))
avatar
Супер.
avatar
Kolyan, правильно Вы говорите. Иногда ещё помогают женщины и собаки. Они берут на себя часть излучения, спасают любимого человека таким вот образом.
avatar
Алексей Олегович, + в карму.
avatar
avror, мерси бьен, как говорят у них
avatar
Мда. Очень интересно. Жаль не осталось живых свидетелей, да и документов маловато. Но, то что на месте центра Петербурга народ жил не одно тысячелетие, этот факт освещается многими учеными... 
avatar
Юнчик, достаточно войти в регресс, заглянуть в Хроники Акаши, — и всё сразу становится на свои места ))))
avatar
Sedok, как это сделать?
Винету Карабасович Монетка, найти практикующего регрессолога по месту жительства и дать ему задание на погружение. Многое зависит от Ваших способностей погружаться. Я, например, погружаюсь плохо, за меня погружаются другие люди
avatar
Sedok, можете кого в Питере порекомендовать?
Винету Карабасович Монетка, в Питере с этим тоска, нужно ехать в Москву. Есть одна сильная барышня там: https://www.youtube.com/watch?v=Ti6LFgyZ1Bo. Она дорогая, но может подсказать, кто сделает подешевле
avatar
Влад, https://www.youtube.com/watch?v=yX1FZ1FYP9c
avatar
Нет, такой травы нам не надо
А Вы чей? Гипербреец или атлант?
avatar
Иванов Виктор, гипербореец, но в Атлантиде тоже неоднократно воплощался. Как бы, в порядке гармонизации полюсов
avatar
Sedok, а ведь Гиперборея там и вправду рядом

В карте Птолемея в правом верхнем углу надпись: гиперборейские горы

Гиперборея — это не миф. Это часть Сарматии, в греческом прочтении



avatar
sortarray sortarray, я обычно такой рисунок цитирую:




avatar
Sedok, между прочим, понятие «святилище» этимологически наверняка восходит к огнепоклонникам, то есть, зороастрийцам. Тут, на территории России — Скифии и Сарматии был зороастризм. За это масса фактов говорит.
Вы не задумывались, к примеру, почему, коль скоро греки принесли сюда «православие», подавляющее большинство православных храмов не имеют ничего общего с греческой архитектурой, но при том, если убрать купола и разные финтифлюшки будут один в один с зороастрийскими святилищами?

Этот вопрос очень тщательно замалчивается, несмотря даже на то, что археология доказывающая зороастрийские культы имеется.

В православии термины «священник», «святой» и пр — все это восходит к культу света и огня, к бабке не ходи
Да и само слово «православие», как бы намекает на «веру правды»
Христиане даже понятия не имеют о культовом значении свечей и лампад.
Или, жеста «богоматери» Оранта, или Покров. Это классические зороастрийские жесты

И прочая и прочая. Этих артефактов тьма
avatar
sortarray sortarray, я исхожу из того, что когда мы эвакуировались из Гипербореи (см. карту Меркатора), на нас шёл ледник, и мы от него бежали. И поэтому самым драгоценным ресурсом в ту пору были огонь и тепло. Не мудрено, что Заратустра вспомнил себя таким эвакуантом ))). Но, если брать древнее гиперборейское знание, то вдоль Оси распространяются три типа энергий: Огонь — от Земли (красный спектр), Сияние — с Неба (фиолетовый спектр), и на стыке что-то жёлтенькое. Все три типа Света заслуживают поклонения.
avatar
Sedok, Я не шучу. Вот вам «православие»:



Это на мой взгляд, подлинное происхождение икон Покрова.

Примерно оттуда же и Оранта

Это культ Анахиты, не случайно она у нас «пречистая» — почти калька с «незапятнанная».

И сам по себе факт такого распространения Богородицы, который по-сути, затмевает собой самого Христа, при том, что у христиан она даже не является божеством, о многом говорит.
Подумайте об этом.
Я уверен в этом на 99%
avatar
sortarray sortarray, я ведь тоже не шучу: https://foma-didim.livejournal.com/586762.html. Что до распространения Богородицы, то я этот феномен разобрал в книге «Новая Никея». Русские остались Гиперборейцами, поэтому они не приняли никейской триадности, выстроили свою: Никола Угодник, Мать и Сын. Отец — Мать — Дитя.
avatar
Sedok, про эту внезапно нааступившую зиму и эмиграцию написано в Авесте.
Но говорить «мы» в смысле «русские» тут не совсем верно, это касается протоарийской народности, видимо, более общее чем саки/скифы/сарматы
avatar
sortarray sortarray, я бы говорил об определенном типе кармичности, который условно можно пометить как «русский». Определенный тип Духовности, думаю. Русский — это ведь не национальность и даже не диагноз. Это участь
avatar
Sedok, речь идет о индоиранских народах, которые в Авесте значаться как Арьи, Туры и Сайрим, это евроазиатское пространство, от индии до германии, от севера до индийского океана, исключая Китай и Монголию. Народы населяющие современный Пакистан, Афганистан, Таджикистан, Индию, Россию, Украину, Белоруссию, Восточную Европу до середины Германии и Альп, частично Турцию и Туркменистан. Примерно так. Едва ли это стоит притягивать к «русскости».

avatar
sortarray sortarray, Арьи назывались Арийцами или Арианами, потому что они были выходцами из страны Ор — с Ориона. Гиперборея (Мидгард) — это звёздная колония Ориона (Асгард). Русские просто — осмысленные наследники Ариев, тогда как немецкие наследники — крупно обделались на этом наследии
avatar
Sedok, это чушь какая-то, извините.
Название «арьи» произошло от властителя Арьи, одного из трех сыновей легендарного Траэтаоны, об этом прямо написано в Авесте
avatar
sortarray sortarray, А Вы — мастер диалога. То чушь у Вас, то жалкий юмор. Где Вы изволили обучаться хорошим манерам?

А само название «Арьи» — откуда взялось? Покопайте поглубже, когда ещё нет Авесты, нет Ирана, нет ничего. Скажем, 10 тыс. лет до нашей эры. Никаких письменных источников, никаких шумеров.
avatar
Sedok, Я же вам сказал вроде откуда взялось. Вы вообще сообщения то читаете? Арья — это имя властителя земель, примерно соответствующих Персии
Выражение «извините чушь» вполне благопристойно, если что.
Но я на «хорошие манеры» и не претендую
avatar
Sedok, Кстати насчет «русских». Персы называли скифов саками. Есть версия, что это искажение «сакья» или «шакья». Знатный род, составлявший варну кшатриев в Индии, из этого же рода и Будда Шакьямуни.
Довольно правдоподобная версия. Так что, можно считать условно «русских» основателями арийской Индии
avatar
sortarray sortarray, я бы здесь ещё задумался о совпадении Курской дуги и поля Курукшетра в «Бхагавадгите»
avatar
Sedok, Я думаю, Ваш юмор выглядит жалким, ибо факты излагаемые мной отнюдь не относятся к разряду «великославянского» шутовства, это все реальные «голые» факты, с которыми особо и не поспоришь.
Считаете что созвучие «саки» и «сакья» случайность? И то что известно, что арии в Индию пришли с севера, также факт неоспоримый. Не слишком ли много совпадений.
avatar
sortarray sortarray, я понял, в чём причина такого недопонимания. У нас различные модели мировидения. Вы не верите в карму, вот в чём затыка. Поэтому все факты, что я Вам тут излагаю — для Вас это не более чем жалкий юмор. Удивительно, в первый раз сталкиваюсь с такой реакцией
avatar
Sedok, То есть, это не троллинг? Вы реально связываете «курскую дугу» с махабхаратой? Или я что-то не понял?

Кстати, махабхарата является не ведической, а индуистской литературой. Это к ариям непосредственное отношение не имеет, это какой-то синкретизм, и даже, похоже, что этот период является крахом кшатрийской власти. ЕМНИП в махабхарате есть эпизоды унижения Индры — кшатрийского верховного божества(того же Перуна, индийский эпитет Пурандара, кстати)
avatar
sortarray sortarray, Курукшетра, Курск, Кура — это слова от одного и того же древнеарийского корня. Поэтому события «Бхагавадгиты» преспокойно могли развиваться на территории нынешней Белгородской области, пока не доказано обратное. Мне импонирует эта теория потому, что под Курском в 1943 году сшиблись 2 ветви одной и той же арийской расы, и это может быть своеобразной кармической репликой тех же событий, но 3 тыс. лет назад. Те же участники, только переодетые. Вам этого не прочувствовать, к сожалению, информация на уровне Души закрыта
avatar
Sedok, Неужели я похож на человека, который ведется на такой толстый троллинг? Или Вы заболтать пытаетесь?
avatar
sortarray sortarray, Есть предложение сделать некую паузу в нашей беседе. А то мои аргументы для Вас — всё одно что об стенку горох.
avatar
Sedok, ок
avatar
sortarray sortarray, а с чём сходство православных храмов и зороастрийских святилищ?
avatar
Mercurianka, абсолютно во всем. Снимите купола, барабаны и ворота, и Вы получите святилище.
Кстати, не обращали внимание, что на многих храмах, и особено часовнях четыре входа, но открыт лишь один, и назначение этого никто не знает.
avatar
И все-таки, что же Вас расстраивает в Петербурге???
avatar
Олег Колечкин, «а теперь: расскажи, как ты всё-таки с ней познакомился» ©
avatar
Sedok, с кем???
avatar
Олег Колечкин, это была цитата из новогоднего фильма. Впрочем, пустое, оставим этот диалог
avatar
Вот написанное не читается вовсе. Ничего не понял. 
avatar
Иван Боженков, утешительный плюсень Вам в котомку. По субботам грех не подать
avatar
Sedok, благодарствую, барин. пошел я лаптем щи хлебать в своем дистрикте. 
avatar
Иван Боженков, приятного аппетита, голубчик )))
avatar
Иван Боженков, все остальные видимо поняли. Эт Вы не ту траву курите :)))
avatar
consar, сделали вид, что поняли, хотите сказать, наверное;-))
Сидор Ковпак никогда не был прокурором…
Московский Лоссбой, да, оплошка. Он был заместителем председателя ВС УССР, рассматривающим кассационные жалобы на приговоры. 
avatar
Не завидую клиентам ООО «Си-финанс».((
avatar
Max Trader, клиенты в борделях, у нас же всё, в основном, партнёры — пока, конечно, обратного не выяснилось
avatar
Kolyan, Вы про Перуна? У Индры было множество имен. Одно из них — Пурандара.
Это может показаться натянутым, но последней каплей для меня было название царства Индры — Сварог.
Следовательно Перун(сопоставляемый с Пурандара) и Сварожич — синонимы.
avatar
Теперь понятно кто по стопам выносит — рептилойды суки
avatar
Kolyan, это только сухие факты и их анализ. Слишком много всего накапливается, чтобы считать это просто совпадениями. Я же сказал, слово «сварог» вобще совпадает полностью.
Вот еще примеры: легендарная птица Симург сопоставляется с русским Симарглом

То что я пишу это никакая то досужая «околоистория», это известные факты, которые просто заметаются под ковер
avatar
Kolyan, индуизм к арийской культуре не имеет прямого отношения
avatar
Kolyan, не о том речь
avatar
Kolyan, Задорнов много фантазировал и притягивал за уши, то что я пишу на задорновщину не похоже.
Однако же, я к Задорнову в целом отноусь положительно, ибо он пробуждал интерес к исконной культуре, пусть и топорно
avatar
Kolyan, «первичность» не важна. Обезьяны всяко первей
avatar
товарисч вы из купчино штоле?! судя по бреду…
avatar
да, на пелевина похоже. 
но есть в этом всём какой-то излишний драматизм.

avatar
Провокация москвича или около, похоже. На эту мысль наводит употреблённая «печалька» :)
avatar
интересные автор сеансы практикует. я вот, к примеру, грибы больше не ем. я им обещал. хотя уверен, автор и без шаманизма неплохо перестраивается.

а вот по поводу «Тимофей живет в продвинутом дистрикте имени великого поэта, где анфилады и портики» — не мой ли он, часом, сосед?
avatar

теги блога Sedok

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн