Блог им. NZVAtrader

на мой взгляд (торгую три года), движение вверх в целом по всему рынку на следующей неделе отмениться не должно.

Главный триггер подъема,  — это рост европы под Рождество, на мой взгляд, рост немецкого Дакса может составить +10% и более.Американский рынок также вчера показал внятные лои месяца, отскочил +3% от них, и  вполне может удержать сегодня высоту, и начать подъем на следующей неделе, неторопливо и уверенно к 2820-2840.Это оптимистично, но декабрь обычно именно такой, нет смысла бить в лои года  продажами.Амеры уже сделали от хая месяца — 7-8%, это много. Месяц только начался. Делать ещё больше минус в принципе не на чем и не зачем.Да, кривая по облигациям перевернулась, но это признак кризиса не сегодняшнего, а с перспективой в год.Да, с Китаем «тёрки», но это не повод рынок сливать, статистика не очень, но тоже не тот фактор для total sell.Объективно поводов делать крупно минусовой месяц нет. Либо ставим лои и активно выкупаемся, либо ставим лои и не активно выкупаемся, ползем вверх и выползаем...
4 комментария
Рост Европы после брекзита Британии во вторник? Ну ну… оптимист
Сергей Каменецкий, Тереза Мэй может перенести голосование, следите за новостями
www.thetimes.co.uk/edition/news/theresa-may-to-handbag-brussels-in-frantic-bid-to-save-brexit-deal-bbcq7n5kl
avatar
Пока что немецкий DAX выглядит очень печально. Не думаю, что Рождество — это определяющий фактор. 
Не знаю, какой американский рынок и где у вас отскочил, у нас американский рынок снизился в пятницу на 2%. Смысл натягивать желаемое на действительное? Вообще странные и весьма пространные рассуждения для 3-х летнего опыта. Снижаться не на чем? Не волнуйтесь, если деньги решат дальше снижаться, работающие на них СМИ быстро подгонят информационный фон. 
avatar
Хз что будет на следующей неделе, но новогоднее ралли имеет смысл, если цель 3100+ по S&P. В противном случае, хороших бонусов не будет. Фон не самый подходящий для такого выстрела.
avatar

теги блога NZVAtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн