Блог им. alx4ever

ЛЧИ 2018 обзор (02.12.18)

    Здравствуйте. ЛЧИ 2018 вступает в финальную стадию. И это очередная порция сухих цифр разбавленных моими комментариями.
  Остаётся 3 недели или 15 рабочих сессий до окончания конкурса. Вроде как положения о конкурсе больше не редактировалось, а значит и регистрация на конкурс, наконец-то завершилась.
  На данный момент указано 5738 участников (напомню на 31 октября значилось 3553, на 1 ноября 4018), но и эта цифра возможно не окончательна, т.к. в пятницу закончился только прием заявлений, так что пока их обработают, и понедельник-вторник, думается, перевалим за шесть тысяч.
  Оценим соотношение «живых» участников (тех у кого была хотя бы 1 заявка). На конец октября это было 2770 человек из 3553 заявленных биржей, т.е. 78%. После продленной регистрации, на конец ноября данные следующие 3739 из 5738, т.е. 65%.

  Переходим  непосредственно к конкурсантам и их результатам
ЛЧИ 2018 обзор (02.12.18)
ЛЧИ 2018 обзор (02.12.18)
ЛЧИ 2018 обзор (02.12.18)
*данные на 30/11/18 без учета вечерней сессии.

   Естественно тут стоит отметить фантастический результат Enter1 aka COYOTE, поздравляем. Он уже отписался на смарт-лабе о своем  результате. И наверно, он последует советам остановиться, и с уже достигнутым  результатом, с большой долей вероятности, победить в лчи. Но хочется, что б он всё-таки дожал до 1000 % ))
   А вот alch и vfx не смогли удержаться на вершине. И не смотря на отличный результат,  в районе 100%, графики их эквити теперь отлично подходят для поста «царь горы».
   Общую итоговую таблицу, как и следовало ожидать, оккупировали срочники. И лучший из фондовиков mifprofit aka Tatarin занимает тут только 8 строчку.
   Вообще же пятерка лидеров, относительно таблицы месячной давности (редковато я в этом году обозреваю лчи) на срочном и валютном рынке обновилась полностью. В отличие от фондового где, среди пяти лучших сменился всего один участник. Вот такое наблюдение.
    Всего же доходность выше 100%  на данный момент достигло 15 номинантов.  А топ 100 «на всех рынках» начинается с прибыли в 36,5%
    Топ по доходу в рублях удерживает mixalev плюсанув 2,5 млн за месяц. На втором месте ириша, но её доходность очень нестабильна. Но больший интерес здесь представляет подвал таблицы где spiridon и участник с ником 310420 и самой большой стартовой суммой в 77,6 млн., на двоих наминусили свыше 50 млн. рублей.
   Что еще хочется отметить? Номинация активный трейдер, вся пятерка лидеров это смарт-лабовцы. Вроде бы всё.

p.s.
Павел Цой (pavel)  доходность которого, на днях, сложилась, в результате роста стартовой в 4 раза, борется за приз в номинации «облигаций». Если вам интересно кто это, смотрите результаты лчи2016.
Муханчиков (Be_Happy) похоже снялся с соревнования с результатом -2,6млн.
Виктор Тарасов (T_Ultimatum) в самом важном (с его слов) в жизни ЛЧИ 2018 показывает +10,85%
Евгений Межов (Trend4you) в моменте заскакивал выше ноля, но сейчас опять -25%
Валентин Елесеев(УспЕх)  выиграл смартфон в конкурсе US500, но проигрывает (как он заявил) под своим Сталинградом,  -81%.

★6
15 комментариев
паньков юрий 

Юрий, всё в порядке?
avatar
Муханчиков обоср*лся, скверный факт
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), и JC-Trader тоже, но хотябы не снялся. Не упомянул его в посте, чего-то
avatar
alx4ever, подкачал Скумбриевич, не выдержал очной ставки©
alx4ever, JC-Trader у себя в блоге исчерпывающе объяснил свои результаты
jc-trader.livejournal.com/1611856.html
это для трендследящих систем на таком интервале дело случая, своего рода лотерея
Муханчиков роботом торговал?
avatar
BRABUS Сергеевич, походу он забыл бота вырубить и поехал отдыхать, а бот собака нефть скупал на всю катлету..(((
avatar
Если бы конкурс длился год!  Признак мастерства- это стабильность результатов на длительном промежутке времени. Чем короче конкурс, тем больше шансов победить в нём любому новичку поставившему на кон всё, как в казино.
Диванный аналитик-практик, 

На такие высказывания ответ крайне прост: участвуйте и победите. Хоть раз.

avatar
Andy_Z, участвуйте и победите. Хоть раз.
А вы знаете для чего выявляют самых успешных?
Диванный аналитик-практик, Для улучшения генофонда нации?
avatar
С количеством участников непонятки. На главной пишут, что 5738, а если в статистике перейти на последнюю страницу то последний участник там под номером 3449
а что скажете про еще одного маленького героя смартлаба  — FullCap. Из просадки в 30% и 259 места в зачете смартлаба сумел тихой сапой подняться на 14 место и дохой 73%. 
И эквити достойная



Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), Я прочитал у FullCup, что он в начале ЛЧИ «специально» слил. Это как?
avatar
Эмпирик, это наврятли,  просто потерять 30 тыс. Спросим у него FullCup 

теги блога alx4ever

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн