Блог им. venda

У меня лонг по среднесрочным и внутридневным. Азия "быкует", США на низком старте.

У меня лонг по среднесрочным и внутридневным. Азия "быкует", США на низком старте.

Г-н Пауэлл отметил, что экономические перспективы остаются «прочными». И с этим не поспоришь. Но кроме предстоящей встречи Трампа с китайским лидером, интересно сейчас вот что.

Азиатский компонент в Индексе доверия инвесторов поднялся на 2,6 пункта до 102,2, показывая накопление (бычий сигнал).

Учитывая недавний откат на азиатских рынках, это здорово, что институциональные инвесторы выкупают так сильно. И я ожидаю увидеть то же самое в США в предстоящих отчетах, поскольку профессиональные трейдеры набирают акции по выгодным ценам. А учитывая недавнюю коррекцию, этот момент был и есть. На этой неделе результат их действий тоже был виден невооруженным глазом.

Поэтому, ещё раз, не бойтесь недавнего падения. Вместо паники, этого убедитесь, что вы в полной мере можете воспользоваться возможностью. Потому что отскок уже начался, акция для покупки красивых и перспективных больше, чем у вас денег. Технические, фундаментальные и инсайдерские данные — все есть в открытом доступе, и если вы умеете этим пользоваться — Вперед!

Сделать деньги на рынке проще, чем вы думаете. Просто придерживайтесь проверенных, выгодных стратегий покупки акций, и тогда вы будете бить рынок, а не он вас.  

Для получения советов о том, как это сделать, и как превратить вероятность успеха в вашу прибыль смотрите подробнее в Профиле и далее...

Можно ли использовать рост рынка во внутридневных сделках? Да. Я делаю так, покупая на открытии рынка, как вчера и не только (архив прямых трансляций смотрите на YouTube канале по ссылкам в профиле)

★1

теги блога Meme-акции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн