Блог им. SUNDIO

Остановите SmArtLab - KLoYHy надо выйти ))

    • 17 ноября 2018, 07:20
    • |
    • Zorro
  • Еще

Что то наш Клоун пошёл в разнос ……

На ТМ наезды, считаю, неправомерны. Его можно критиковать, но по делу, а не за то что он деньги зарабатывает Смартлабом. Смартлаб это его тюрьма, а мы здесь все свободные художники и можем в любой момент уйти. При этом не обязательно хлопать дверью. А то, что Клоун считает несправедливым на Смартлабе, так вся наша жизнь устроена несправедливо. Но уничтожать что то мы можем только созидая что то, а не просто отрицая. Хочешь уничтожить ТМ с его несправедливым Смартлабом – создай свой справедливый (на твой взгляд) Смартлаб, который оценят и бросят этот. Другого пути нет.

 

Смартлабовских женщин трогать нельзя, это табу. Хочешь с ними повоевать – иди на женский форум, там быстро тебе мозги вправят и поймёшь, что есть много женщин, которые гораздо умнее тебя, несмотря на то что ты далеко не глупый. А в целом, «глупость» женщины это её достоинство, а не недостаток, как думают многие мужчины.

Заратустра сказал, что надо брать плётку, когда идёшь к женщине. Но у Ницше есть также и афоризм, что «совершенная женщина – более высший тип, чем мужчина, хотя и более редкий». Татьяна оказалась более совершенней, чем Онегин!!! Вот и думай, как это всё совместить. В любом случае, умный мужчина всегда будет к женщине в первую очередь снисходителен.

 

На счёт женского лица Смартлаба – это вообще маразм. Тут без комментариев. Я вижу тут довольно много неглупых мужчин. Про неудачи любят читать больше, потому что любят спешить на «помощь», посочувствовать, не осознавая, что движет этим потребность получить удовольствие. Успех ближнего ранит, приносит боль, поэтому и ставят плюсы реже, но тем плюсы и дороже. Друзья познаются не в беде, а в сорадости.

И последнее, тут что то много, даже умных людей серьёзно стали относиться к плюсикам)) Это плохой признак)) Дарите свои плюсики ближним, как солнце дарит свои лучи нам ничего не требуя в замен)) Но и требовать и добиваться плюсиков тоже глупость)), может быть даже в двойне……
117 комментариев
И последнее, тут что то много, даже умных людей серьёзно стали относиться к плюсикам)) 

В условиях, когда 95% сливают, количество плюсиков компенсирует чувство собственной значимости))
avatar
Автор, правила Смартлаба надо соблюдать или нет?

smart-lab.ru/blog/mytrading/5161.php#2_u_nas_ne_mesto_dlya_razborok
«2. У нас не место для разборок

smart-lab.ru/blog/mytrading/5161.php#32_soderzhatelnost_topikov

3.5. Копипаст

«С июня 2015 года копипаст на смартлабе запрещен. Не надо засирать смартлаб материалами, «украденными» с других ресурсов. Пишите свое мнение о материале, персказывайте материал своими словами, размещайте ссылку на оригинал, но не копируйте его. При этом пост должен отвечать требованиям пункта 3.2. Любой материал, скопированный из других источников, может быть удален без объяснения причин, а его автор предупрежден или забанен.»

Реально по наличию видео в топиках началась пометка, а не модерация.

Причём тут тюрьма какая-то? 
Причём тут то, что кто-то, якобы, хочет «уничтожить» ТМ с его несправедливым Смартлабом ?
Зачем кому-то создавать свой «справедливый» смартлаб?
Есть другие ресурсы. Люди просто туда перейдут и всё. 

Космонавт с МКС, Про тюрьму и уничтожение — это текст для продвинутых. Ты можешь смело пройти мимо.

Для тебя расшифрую один термин.
«Тюрьма» — в том смысле, что ТМ вынужден быть в Смартлабе, заботиться о нём, поддерживать его работу, улучшать и т.д., он не может его бросить, в отличии от нас, свободных писателей. В этом смысле Смартлаб для него тюрьма.
avatar
Zверобой, Тогда рынок для меня «Тюрьма»!
avatar
Grad (Павел), Для всех нас!!!
avatar
Zверобой, как это вынужден быть на Смартлабе? Он же свободный человек. Тоже может уйти, оставить сайт кому-то в управление, к примеру. Не, это не довод. 
Космонавт с МКС, Мне остаётся только лайкать тебя)))
avatar
Zверобой, )))
avatar
Zверобой, если появится желание, то можно и это лайкнуть:
весь мир построен на правде и лжи, на добре и зле и это правда, а картинка с комментом ниже — это ложь, но на лжи тоже можно пиариться и зарабатывать.

Д
обавлю — некоторые могут привести довод о том, что правда у каждого своя, вера в правду, в ложь, в добро и зло тоже у каждого может быть своя, однако, эти понятия существуют у большинства людей. Вот и выходит, что мир построен на правде и лжи, на добре и зле и это правда
Да, вообще, женщин нужно беречь. Это даже не обсуждается.
avatar
За девочек взялись? Чем мы вам помешали?
avatar
Что это за женские истерики тут начались?))
avatar
KLoYH, вы действительно пошли в разнос, да еще и в оскорбительном тоне в отношении владельца ресурса, причем несправедливо и незаслуженно. Я бы вас просто за такое забанил бессрочно, а Тимофей  нет, хотя вы все равно не оцените. Именно потому что нет последствий.
avatar
trader_95,
Я бы вас просто за такое забанил бессрочно,

Я этого и добиваюсь, только пусть все мои топики удалят вместе с баном бессрочным. Почему я сейчас не могу удалить свои топики, с какой это стати они принадлежат смартлабу?
avatar
KLoYH, это написано в правилах с которыми вы соглашались при регистрации на сайте. 
И бессрочный бан не подразумевает удаление вашего творчества.
Пользователи смартлаба могут редактировать и удалять свои топики в течение трех дней. Далее, контент можно удалить только обратившись к администратору.
avatar
alx4ever, я писал топик, просил удалить все мои записи, почему они их не удалили? Трое суток бана взамен лишь было))
avatar
KLoYH, так напишите в личку или на почту Тимофею. Там не сказано что нужно писать топик. Записи удалят врядли, а вот бессрочно забанить наверно согласится
avatar
alx4ever, мне нужно записи удалить, какого хрена мой интеллектуальный труд здесь принадлежит кому-то кроме меня?)) А то, что бессрочный бан они выпишут, это понятно
avatar
KLoYH, если сделать возможность удаления(редактирования) оч многие околорыночники и т.п. начнут за собой подтирать. Ты об этом не думал?
avatar
alx4ever, витя с кречетом итак свои каменты подтирают постоянно, ты о чем вообще, дружище?))))
avatar
О, гендерные разборки) Шовинизм неискореним в обоих направлениях)

попкорн.гиф

KLoYH, забей, вспомни восточную пословицу, —
собака лает, а караван продолжает свой путь.  



avatar
Алексей ИИ, Да, у них у обоих с двух сторон)))
avatar
Вслух читал и понял вот такую вещь: Кто активно борется за плюсики, кто ведёт себя истерично, кто хвастается победами на рынке, кто постоянно ноет/плачет, кто активно себя рекламирует, кто ведёт себя по хамски, кто постоянно обсуждает людей, а не торговые идеи, кто слишком весел, кто слишком подавлен, кто…

Вот об этом бы пост написать, с точки зрения психологии, и как это сказывается на торговле в целом! Будет крутой пост)))
avatar
Grad, У меня знакомый психолог таких людей называет «пограничниками».Не в том смысле что на границе служат, а в том что состояние пограничное между нормальностью и ненормальностью.
avatar
Робот Бендер, Я понял))) У меня родная тётя советский врач.
avatar
Робот Бендер, может, такие «психологи» сами «погранцы»? 
«Границу» же они устанавливают и следят за её пересечением? 
Космонавт с МКС, 
avatar
Космонавт с МКС, На удивление гармоничный человек -не прикопаешься.Но это от природы дано-психология не причём, всегда таким был, а потом пошёл туда к чему лежит.
avatar
Робот Бендер, часто бывает так, что какой-то знакомый является для вас удивительно-гармоничной личностью, НО до тех пор, пока вы какую-то его «границу» не пересекли.  Как только пересечёте, так сразу почувствуете всю его гармонию. Это я в общем, а не, именно, про вашего знакомого. 
Grad (Павел), а я вас вслух прочитал. Домашние слушали молча выпученными глазами :))
avatar
shprots, Ага, спасибо)))
avatar
Павел (Grad), попыталась, но получилась какая-то фигня
avatar
"… Кстати, люди очень не любят, когда автор не отвечает на их комментарии, и начинают воспринимать такого автора как робота..."
Тимофей Мартынов
smart-lab.ru/blog/505423.php

Автор, вы не робот?
Где ответ на мой предыдущий коммент? 
Космонавт с МКС, Да, ответит автор, подождите!))) Он же на судне работает, в море, притом капитаном.
avatar
Grad, ничоси! Вчера только смотрел видосы про советский лайнер Адмирал Нахимов, про то, как колбасит народ при шторме на круизниках — это нечто. Тогда пусть не отвлекается!
Есть ещё видео про капитана, который рыбу промышляет. Тоже интересно. Там малое судно. Инересно, если правда капитан, то какого судна?  
Космонавт с МКС, Лучше конечно, чтоб он сказал. Он работает на нефтяном танкере — выкладывал фотографии.
avatar
Grad (Павел), я тоже выкладывал местонахождение МКС. 
Гляну, что там за фоты у него.
Grad, я космонавтом на МКС работаю и то всем стараюсь ответить в своих постах. :)))
Космонавт с МКС, Если Вы являетесь действительно Космонавтом, то тогда Смарт — Лаб вообще молодец, объединил и сушу и море и даже уже и Космос!!!!
Ждем связи с инопланетянами, вдруг они тоже акции Сбербанка купили или шортят нефть :))))!! 
Исанмесез дуслар !!, конечно, являюсь!!! А на мфд я реально — Медведь-строитель. Можете проверить. 
Исанмесез дуслар !!, Они могут шортить только наши спутники))
avatar
Космонавт с МКС, Я спал, капитанский час))
avatar
гы… дельна… а де тут женское отделение?
Да ладно вам :) пусть человек выскажется, душу изольёт :) Свобода слова как-никак Конституцией РФ предусмотрена :)
Юлия Князева, совершенно верно сударыня, ближе к тексту...  каждый гражданин имеет право на выражение своего мнения в не зависимости от… рарэшите представица? мастер спорта полковник чингачгук!
Я считаю, что каждый волен выбирать ресурс, который отвечает всем его потребностям. Но что я хочу заметить — если вы еще здесь, значит вас что-то держит. Ресурс — отличный: в нем вы найдете и статистику, и клуб по интересам, и просто отдых и общение.  И что важно -у данного ресурса есть ДУША!!! Это стоит всех других, где кроме сухих цифр, фактов, и аналитики ничего нет. Они очень информативны, и полезны, но тянет -сюда.
avatar
vishenka, Вот этим ТМ и берёт))
avatar
vishenka, а да? боже  как это восхитительно… я думал кубатурят… типа а чё там другие… горемыки
вы все дураки.) (жду кучу минусиков)
avatar
HUKS, влепил бы я тебе минус, да Заратустра не позволяет
HUKS, ну кто так бабушку лохматит? жосче надо жосче… гондурасы капыта к черепу… зае… замучаю как полпот кампучую
 пусть человек выскажется, душу изольёт :)

вот самый правильный коммент, выплеснув негатив в интернете, человек не выплеснет его на родных и близких (окружающих), тем самым, не нарушит и так хрупкую реальную (не интернетную) жизнь
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), а когда ему в ответ из интернета начнёт волнами приходить, он это к родным всё-таки понесёт?

я вот думаю что интересная тема — это не вступать в эмоциональные игры вовсе. 
по большому счёту эти игры не несут никакой угрозы так что реагировать на любые наезды, произвол, глупость и прочее эмоционально возбуждающее — можно или никак или максимум улыбнувшись как не соответствующему рациональности.
avatar
ПBМ, согласен
данная тема в топике находится, ещё темка про теханализ… но это все не то!
Нет драйва((

Нужна настоящая субботняя тема для срача — тема о политике! Сразу скажу — мне лень, я не хочу создавать такую тему))
avatar
Клоун у меня в ч/c, причем он попал туда до того, как переименовался в клоуна и я не знаю, как он называл себя в прошлой жизни.
avatar
Geist, Зачем в ЧС, такие тоже нужны на СЛ, чтобы болото не застаивалось))
avatar
Zверобой, этот гайст просто долбоеб, поэтому я у него в ЧС, также как и у ждуна, у Бендера и у другой плотвы, так что не переживай за меня, нормальные люди меня в ЧС не заносят ;))
avatar
KLoYH, Да не Geist, нормальный, порой через чур серьёзный, но тут у каждого своя отличительная черта))
avatar
Zверобой, человек не может быть нормальным, если он бьет себя в грудь, называя путриотом, при этом сам живет в австрии, не находишь?)) овца в волчьей шкуре или как там говорится ;)
avatar
KLoYH, Всё бывает))
avatar
Я думаю у КLoYN просто повышенное чувство справедливости, только в сети трудно ему определить где правда, а где нет. Поэтому и ошибается он часто в отношении объектов своей критики.
avatar
Mike Dewar, Есть такое))
avatar
Zверобой, ты кого лайкаешь то вообще? Этот чел — витин ученик, он верит до сих пор в сказочки, что витя 10 лет на протяжении каждого месяца стабильно по 43% поднимает)))

Ты давай еще сюда секту РА и вонюту подгони, пусть они тоже выскажутся какой клоун плохой, не продает ничего на смартлабе)))
avatar
KLoYH, ты зачем то хочешь выглядеть хуже, чем ты есть на самом деле)) нахоа?))
avatar
Mike Dewar, витек, перелогинься)) когда нам свой ник уже озвучишь, а?)
avatar
KLoYH, ща в другом топике отпишусь, и перезайду)
avatar
KLoYH, Я сегодня всех лайкаю, у меня такое настроение))
avatar
Я думаю Клоуну не нужно никуда уходить:-) Нормальный он парень!
avatar
Oleg Only Algo, Эт  точно!!!
avatar
Oleg Only Algo, нарцисс он! Ярко выраженный. Ага.
Самое смешное, он почти сразу все свои комменты в этом топике удалит.
Оченно он озабочен интеллектуальной своей собственностью.
PS
А ещё смешнее, что его комменты остаются в почте у тех, кому он отвечает. Так что пусть хоть заудаляется.
Guess, прикольный он чувак мне кажется, тут одни зануды в основном… а нарцисс, можт и не очень, просто характер такой у парня
avatar
Oleg Only Algo, зануд с трудом переношу, но...
Чтобы вести себя эпатажно, в стиле Уорхола или Моррисона, надо созидать как они, а не как «гений из Кукуева»
Тут полно юмористов с претензией на…
Guess, просто немного сегодня эмоционален. Бывает с аждым. Можт стакашку пропустил:-)
avatar
Oleg Only Algo, ага-ага.
Так можно ведь и сказать, что Круэлла де Виль ни разу не стерва, просто у неё характер такой.
И ноготь она сломала. Потому такая «милая».


Guess, Да уж, Джим мог завести публику))
avatar
Zверобой, а тО!
Вот только не жилось им.
Что ему, что Курту, что совсем недавно Крису Корнеллу,
а за ним и Честеру Беннингтону.
Вот какого?
Начинаешь задумываться, а случайно ли Цой?
Guess, Ушли молодыми и стали ЛЕГЕНДОЙ.
Цоя часто слушаю, я под него в спортзале занимаюсь))
И Башлачёв там же…
avatar
Zверобой, Башлачева ведь мало кто знает. 
А Цой — наше всё!
Guess, Мало, кто знает,  что чтобы Цоя хорошо прочувствовать надо слушать его песни под гитару…
avatar
Zверобой, ну есть ведь у них старые записи.
Типа «Гарин и гиперболоиды».
Там кажется акустика. Хотя я и не спец. И не супермеломан.
Guess, Хороший альбом — «Это не любовь»
avatar
Zверобой, мне нравятся песни посуровее. 
И ещё. Я ж не мальчик.
Это мальчики обычно альбомами слушают.
А мне всегда нравятся несколько песен, но с разных альбомов.
Мало кого могу слушать прям сплошняком.
Guess, Doors я заездил до такой степени, что сейчас больше 2 тем не могу слушать. А Цой вообще не надоедает. ))
avatar
Zверобой, а мне «People are strange» и «Riders On The Storm» никогда не надоедают.
Могу их зацикленными хоть весь день слушать.
Я вообще иногда всего 1 песню исполнителя зацикленной весь день слушаю.
У кого-то мне много песен нравится, у кого-то бывает всего одна заходит, остальное — ну никак.
Guess, Здесь секрет в том, что когда альбомами слушаешь они открываются постепенно. Даже бывает частенько, что первая понравившаяся потом отходит на второй план. Мне из Doors только пару песен не очень, а остальные все супер. И тут ещё важно качество звучания и громкость. 
Summer's Almost Gone
avatar
Zверобой, увы, мне некогда обсуждать музыку.
April послушала. На перемотке. Не люблю долгие инструментальные темы. Это ж не Моцарт и даже не Жарр.
Ричи Блэкмор мужик конечно зачётный, но мне ближе Марк Нопфлер.
Хотя у Блэкмора проект с женой, в стиле фолк, ничосе так.
Guess, Намёк понял ))
avatar
Zверобой, ага.
Тока без обид. ОК?
Я ж тут не в поиске друзей.
Да и вообще, не в поиске.


Guess, Если я тут на кого и обижусь, то ты будешь последней ))
avatar
Zверобой, приятно! Чёрт побери. 

PS
Но с чисто женской точки зрения, можно и обидеться.
Guess, Но мы же не ищем здесь романов....))
avatar
Zверобой, и правильно!
Ни романов, ни Романов!
PS
А про обидеться — это не про романтику, а длинное логическое построение, не имеющее отношение к гендеру, по сути.
Ну как в анеке, про женщину, которую в автобусе спросили:
«Рыбонька, вы выходите?».
Guess, губки крашеные, вы так и не поняли до сих пор что происходит?)) Нужно подключить ваше техническое провинциальное образование!  Я каменты тру порой, чтобы трафика от себя не добавлять владельцам, когда то бываю очень щедрым и не тру… Также и с топиками — завтра снесу ту тему про двух капитанов, т.к. зачем ей быть на смартлабе, ведь правда? 

Перечитывайте почаще мои сообщения у себя в почте! Пусть они согревают вас холодными вечерами!))))

Я лично уведомлялку отключил, мне ничего на почту не приходит. Зачем оно мне? Я не боюсь ничего важного здесь пропустить ;)
avatar
KLoYH, вам, с вашим столичным техническим образованием ничо ведь не объяснить. То ли туповаты, то ли stubborn до опупевания.
А ещё ЧСВ+нарциссизм. Тижолая ситуация.
А ещё меня прям умиляют эти доморощенные манипуляторы 99 левла. Можете предполагать хоть провинциальное образование, хоть что угодно, мне дела нет до ваших фантазий.
Вам нечем меня зацепить.
Комменты он трёт, штоб моему топику трафика не добавлять.
Ржу нимагу. Суперзвезда Смарт-Лаба.
Да мне ультрафиолетово, что на плюсики, что на трафик, что на рейтинги.
Я то ведь не нарцисс.
И не читала ту тему про капитанов, я ж вас не читаю.
Комменты глянула мельком. А в других ваших темах и комменты не просматриваю. И нихрена не боюсь пропустить чо-то важное.

И не надо меня «давно читать» и тем более плюсовать,
этим меня не задобрить. Ага.
Впрочем как и минусами не вывести из себя.
Я всё сказала.
Guess, 
Впрочем как и минусами не вывести из себя. Я всё сказала.

Обычно говорят: «Я кончил!» 

Извини, промазал, поставил плюс вместо минуса 
avatar
KLoYH, на предмет моего гендера вы уже до меня докапывались неоднократно.

Guess, и на чем мы тогда остановились?

Я вообще никого здесь не знаю, вас всех не существует! Пишу блог исключительно для себя, поэтому понятия не имею откуда все эти каменты появляются и темы-ответы для меня… Может это демоны???
avatar
KLoYH, может.
KLoYH, поддерживаю эту в высшей степени здравую мысль!!!
avatar
Guess, 
И не читала ту тему про капитанов, я ж вас не читаю.

И не прочтешь! Такой темы, увы, больше нет на смартлабе 
avatar
KLoYH, хозяин-барин.
Сомневаюсь, что я что-то потеряла при этом.
Guess, 
Самое смешное, он почти сразу все свои комменты в этом топике удалит.

Опять не угадала!

Ты на рынке также торгуешь? 
avatar
KLoYH, пффффф...
Guess, тетрадочку новую завела?)))
avatar
KLoYH, внимательнее надо быть, если сообщаете всем и каждому что меня «давно читаете». 
1 тетрадочка на контракт.
А текущие декабрьские контракты когда закончится?
Вот то-то и оно.
Guess, при повышенной воле больше бумаги не уходит? Все равно в одну тетрадочку все укладывается?)))
avatar
KLoYH, а вот не скажу.
Это личная инфа.
В тетрадочке только основная инфа по дню.
1 день — 1 разворот тетради.
А скока у меня всего журналов и в каком они виде ( бумага, чи не)
— это моё дело.
Лучше всех женщин понимают зеки, девственники, геи и капитаны дальнего плавания.)
avatar
иван иванов, Чувствуется, что знаток, не из зеков ли))
avatar
Да ладно. Все отлично  ) Я тоже считаю что наезды на ТМ были абсолютно неправомерны и нелогичны. Но KLoYH считает по-другому, и имеет полное на это право, как и право на выражение недовольства и излитие говна на СЛ по этому или иному поводу. ) Этим и хорош СЛ.
avatar
smt, не в бровь, а в глаз! ;)
avatar
TATARIN30, выпусти меня я начинаю верить в тебя:-)
avatar
Заратустра ничего не говорил про необходимость плетки, эту истину ему открыла старуха.
Потрясающая заваруха! Как говорил Коровьев в Мастере и Маргарите — все ошеломлены, восхищены, взбудоражены, раздавлены… Зорро и Клоун вы оба молодцы, пишите еще!
avatar

теги блога Zorro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн