Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! NZD USD

NZD USD 18-11-15
Пара подошла к значимой области сопротивления, см фиолетовые горизонтали на графике.  
V! NZD USD
Есть перехай максимума предыдущей недели. На ближайшем свечном развороте в таймфрейме Н4 или Daily продам. Но не буду долго держать всю сделку, 2/3 зафиксирую на ближайшей поддержке (например, 0,65-66-67 — ближе к делу посмотрим, смотря где и какой св.моделью пара покажет разворот). Потому что в недельном масштабе пока разворота нет (а наоборот, есть закрытие W1 над максимумом предыдущей недели и закрытие W1 над макс пред месяца), а есть всего лишь уровень. Есть вероятность, что цена его почувствует в виде краткосрочного движения — но не факт, что развернется среднесрочно.
Кстати, среднесрчный разворот вероятен — поскольку фонда летит вниз, а нзд часто движется с сырьевыми валютами.  А если будет среднесрочный разворот — ну что ж, рынок всегда даст возможность добрать позу. 
30 комментариев
что у тя с на канадце!!! шорт онли есть???
avatar
SEREGA, ну не то что «онли» — но да, краткосрочно есть такое. По дневной сделке, как написала в комменте к посту по канадцу — часть лонга прикрыта на уровне, оставшуюся часть лонга закрою при условии разворота Weekly. Но пока не факт, будет ли недельный разворот — поэтому новые лонги тоже буду присматривать, на признаке окончания снижения (например, от 1,31 — ближе к делу посмотрим).
Анна Козырева, ну я про Н4 у меня микроба это Milenium!!!)))
avatar
SEREGA, да, Н4 само собой. Но я шорт по луни не брала, против доллара предпочла торговать золото.



Анна Козырева, Я вчера торганул золото на лонг сёдне как обычно евро!!!

Да на вунта гляжу с интересом но чето вьехатся не могу!!!

avatar
SEREGA, я сегодня закрыла шорт краткосрочный, и пока побуду на заборе — там министры увольняются стаями, не разберутся никак со своим брекзитом… Думаю, пока не перебесятся — фунт гулять будет краткосрочно туда-сюда — я подожду, пока уляжется )))
Анна Козырева, а рикинь я думаю че какието не адекват движуха кароче успеваю падбирать!!!
avatar
SEREGA, ну да, думаю ты-то точно успеешь его еще не раз подобрать. Качели, возможно, не закончены ))
Анна Козырева, да думаю на нём взлечу!!!
avatar
что за глюки на SL когда отвечаешь на комментарий. Вот уже который день, не дает с первого раза опубликовать ответ на коммент. Интересно это только у меня так?
Анна Козырева, у продвинутых т.е у меня тоже так что перед нажатием копируй  а потом если что пусто редоктируй!!!
avatar
SEREGA, да, я так теперь и делаю! После того как несколько раз потеряла текст )) 
Анна Козырева, Аня у тя че тама по золото посмотри по стратегии своей я пасматрю!!!
avatar
SEREGA, По золоту пока вверх смотрю. Частичный фикс на первых 100 заработанных пунктах, остальное имеет смысл пока держать, следующие цели думаю около 1230 и основная 1247-1250 (верхн гран ценового канала)
Анна Козырева, КАжися дорожать будет!!! У меня доллар хочет деиветь!!! вроде!!!
avatar
Анна Козырева, Я понял что крюк но а тренд то у тя какой!!!
avatar
SEREGA, тренд по золоту? На «мезозое» пока нисходящий, но сейчас имеет место Month попытка возобновления восходящего тренда, ее и торгую, беря входы в ТФ Daily. 
Анна Козырева, Да я ето вижу потому спросил!!!
avatar
SEREGA, по золоту подробнее ближе к окончанию сессии (или после) напишу, в топике золота.
Анна Козырева, Меня толкнешь!!!
avatar
SEREGA, похоже, неделя закроется потенциально разворотным баром — такую модель торгую в две стороны — выше максимума дальше лонги, закрепление под низом канала — возобновление снижения. Вверх считаю более вероятным, но сегодняшний вход (по Daily внутреннему бару) буду в основном фиксировать сегодня, около текущих, или чуток повыше, если даст (в идеале хотелось бы около 1228, но не уверена, что сегодня дойдем).
Анна Козырева, А я фунта проворонил вернее не дошла как сегда пятница!!! Я кароче передвинулся!!!
Передвинулся!!!

Золото профит седне вход и профит за сделкой не следил тпа взял стопудова на проторговке да профит выставил!!!





avatar
Анна Козырева, Золота не надо лезте тк есть лучше тема!!! Уто фунт!!!
Пака фунт!!! Нномер1
avatar
SEREGA, а мне сегодня было милее золото. Д1 внутренний бар, сто пунктов сходило, тоже хлеб. Фунта не трогала — подожду, пока министры с брекзитом перебесятся. А то у меня нет возм непрерывно следить, вдруг кто неожиданно с вербальной интервенцией влезет. Я сегодня только с защитными, золото и енот. Ближние входы фикс, а старое золото подержу, до прояснения картины на weekly.
Анна Козырева, Я золото глянул вроде на недели вверх должновынести стопудово!!!
avatar
SEREGA, , тоже считаю что вверх вероятнее — но по системе два исхода, поэтому по ближней сделке делаю фикс. Картинку нарисую и сделаю пост, когда торговый день (=торговая неделя) закроется.
Анна Козырева, Ну так оно!
avatar
И вот сегодня наконец, сформирован Weekly разворот  и небольшой откат в ТФ Н4. Сегодня продаю нзд, часть буду фиксировать на лижайших поддержках, а часть оставлять с перспективой на среднесрок. 
avatar
Первый тейк взяла сегодня по нзд на 6838. Скромно, но если пойдет — дополню позицию.
avatar

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн