Блог им. Areding

CASHBACK Coin (CBC). Лендинг проект

    • 14 ноября 2018, 09:49
    • |
    • Areding
  • Еще

Доброго времени суток читатели и обитатели форума. Хочу рассказать вам о такой компании как CASHBACK Coin. У компании крутые планы на будущее, с нетерпением жду их реализации. Компания платит каждый день около 1% от тела инвестиции, когда больше, когда меньше, но платит всегда, прибыль проходит по смарт контракту. Выводы проходят быстро. Посмотрите короткий ролик о том, как пользоваться личным кабинетом и если вас заинтересует или возникнут какие-то вопросы — обращайтесь. Оставляю ссылку на сайт компании. А так-же рефф ссылку.
 

6 комментариев
На сколько я понял компания вроде не плохая но давайте не будем скрывать, это хайп. Инвестиция в хайп, как известно дело опасное, но заработать на нем можно. Кстати регистрация возможно только по рефф ссылке как я понял? Пробовал зарегистрироваться, пишет что регистрация только по реф ссылке, почему так?
avatar
Jerito, Да зарегистрироватся можно только так и никак иначе. Для регистрации, проходите по ссылке и имя реферала заполнится автоматически.
avatar
Это понятно, но вы так и не ответили на вопрос почему так. Просто насколько я знаю такие проекты зачастую набирают людей и им нет разницы по реффке зарегистрирован человек или нет.
avatar
Jerito, Если честно я не интересовался этим вопросом. Главное что реферальная система составляет 7 уровней и это довольно круто. Я всегда хотел попробовать продвигать партнерскую программу и зарабатывать на ней. Эта компания позволяет это делать как нельзя лучше.
avatar

CASHBACK Coin (cbcoin.nz). Проект с 02.12.2018 до 08.12.2018 принес прибыль в размере 6.21%. Прибыль успешно выведена.
Последний вывод:



avatar
Как по мне, главное что компания платит, как мы видим из поста выше. Какая там регистрация, я считаю не главное.
avatar

теги блога Areding

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн