Блог им. Forts

ЛЧИ 2018. Караван идёт уверенно. Чего разгунделись, демоны?

То Вити им не хватает, то Андрюши...

То стартовая не устраивает...

То продлёнка на участие огорчает...

То скоротечность чемпионата возмущает...

Успокойтесь, граждане.

Витя с Андрюшей в засаде — деньги любят тишину. Ну с горяча пообещали вынырнуть из конспирации. Но горячка прошла и наши герои осознали, что время ещё не пришло. Рабочая ситуация. И чего вы истерите?

Насчёт скромной стартовой у кого-то. Вот не надо своих тараканов навязывать всем остальным. С какого… все должны строго укладываться под чьи-то «хотелки»?

Ну продлили «зачислёнку». Как это кому-то помогло или помешало? Просто повод, чтобы лишний раз поднять вой, что все сволочи? Это вызывает разве что ироничную улыбку.

Про остальные с десяток возмущений комментировать вообще нет никакого желания. Ну не нравится вам ЛЧИ — проходите мимо и не портите себе здоровья ежедневно шипя на него.

Надо быть добрее к окружающему миру. А вы по каждому поводу… Как демоны…
★1
30 комментариев
народ хочет крови! ))
avatar
Marakesh, и кишки.
avatar
capitaltrader, прямой?
avatar
Marakesh, и это в день «единения»? Мдааа, что-то не в порядке с народом
Forts, какое на бирже нахрен единение? только хард кор !))
avatar
Marakesh, 
какое на бирже нахрен единение? 
почему нет?
avatar
Единение на смартлабе бывает только на запинывании околорыночников. Тут либералы и патриоты выступают единым фронтом )
avatar
Андрей (Мурманск) Чеберяченко, что делать — смартлаб уже не тот. Сейчас вы с Виктором единственные смартлабовские звёзды на ЛЧИ. Больше публике обсуждать некого. Вот и приходится…
ах да, ТАТАРИН ещё… ну его тоже за «стартовую» линчуют
Forts, это и печалит, как говорится рынок всех рассудит 
avatar
CapitalMAN, хорошо сказанно — «рынок всех рассудит».
Только не всем это понравится 
Надо скромно продлить ЛЧИ до апреля.
За это время все успокоятся и довнесут на счет сколько надо…
avatar
Юнчик, да уже не раз предлагалось (публикой) продлить чемпионат. Но биржа отвечала, что это уже «слишком». Я того же мнения. Трёх месяцев вполне хватает для этого аттракциона
не нравится вам ЛЧИ — проходите мимо

= жрите что дают
avatar
Почему как демоны? Стебаться над действительностью еще никто не запрещал, тем более, если она превращается в полный идиотизм!) Витя тут наобещал хрень всякую, сказки втирает без какого либо стыда, биржа устраивает шоу для разводил. Можно конечно остаться в стороне и пропустить мимо глаз, но все это делается не из за злобы, и злорадства, а только смеху ради!) А ни что не продлевает жизнь, как коллективные смех, Витя одел на себя костюм клоуна, а биржа сменила вывеску на цирк, вот мы и получаем удовольствие от этого шоу, улыбая друг друга топиками со стебом!))))
Юрий Желудев, «но все это делается не из за злобы, и злорадства, а только смеху ради!»

я то как раз вижу, что смартлаб одолевает «злоба и злорадство». И это касается не только каких то персонажей, но и всего ЛЧИ. Стоит только кому то, что-то написать про данное мероприятие, как появляется немало «доброжелателей» с пеной у рта и с непонятной злобой доказывающих, что все кто там учавствует идиоты и лудоманы 
Forts, каждый видит то, что хочет!)
Ilya, «если витя вам не доплачивает, то...»

и как это я сам до этого не догадался? Старею, старею...
Подкараулю Виктора — потребую чипсы и пиво. 
Я вот только не понял — где вы тут мой «интерес» нашли? Немного поиронизировал над ним и его соперником. Ну а то, что не вешаю на них всех собак за их «скрытность и инкогнитость», как того требует большинство — ну извиняйте, что не в тренде
Ребят в прошлые годы конкурс освещался тем же Решпектом, было публичное соревнование, за Смешинку все болели и.т.д.
А сейчас участники публично что то замахиваются, вызывают кого то, потом сразу с тень и.т.д.Конкурс стал тихий как передвижение разведчика.Он изжил себя.Вообще удивительно что про него ещё кто то пишет, остатки интриги -открыл не открыл ник.А так конкурс ушел на своё заслуженное место -в небытиё.

avatar
Робот Бендер, в какое небытие?
Он (конкурс) со всей очевидностью продемонстрировал всю бездарность и трусливость так называемых «звёзд трейдинга». Эти блестящие субстанции на реальной торговле не смогли доказать, что они чем-то отличаются от обычной публики. И как итог — ушли в небытие. А конкурс продолжает свою миссию — и дальше отбраковывает блестящие субстанции и на реале показывает «кто есть кто»
Forts, Да какая нахрен разница: одним везёт в октябре — другим в мае, так народ и живёт по большому счёту. На примере майтреда давно всем стало понятно что лчи это пшик. Есть исключения: Тарасов, татарин и ещё пару-тройку человек...)
avatar
Робот Бендер, тут такой ньюанс, участников 3000 или 4000, а со смартлаба в 10 раз меньше. 
Корреляция не очень 
avatar
Продленка всех возмутила именно тем как это было проделано биржей.  В тихую и посредине конкурса.
Организаторы поняли что финт с снижением стартовой не прошел, народ не идет, и начали юлить со сроками. 
Если б с первого дня было объявлено регимся до конца конкурса, это было бы воспринято просто как изменение правил.
Но нет, они просто подредактировали условия по ходу. И этот факт ой как не красит нашу биржу и косвенно говорит о ее отношении к своим частным клиентам.
avatar
alx4ever, менять условия в ходе чемпионата, конечно же не хорошо. В этом никто не спорит. Но данный «косячок» никак не сказывается на ситуации в ЛЧИ. Он не даёт никаких преимуществ кому-либо и никого ни в чём не лишает. Кто и что имел, тот с тем и остался. И поднимать бурю народного гнева по этому поводу, типа «нас всех наипали» мне представляется смешным и забавным и не более
за витю- тут не в лчи дело, а в том что человек писанулся и не сделал. сам себя записал в клоуны. в июне я его уважал, в октябре это никто. зачем были эти громкие заявления? как говорится, промолчи-сойдешь за умного.
avatar
Ну этот лчи и правда один из самых унылых. Дайте погундеть, будьте же людьми
avatar
Анзорик, «Дайте погундеть»

значит тоже демон. Пора вызывать охотников за демонами…
Товарищи поставьте плюсиков, надо.
avatar

теги блога опционный спекулянт

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн