Блог им. Astrolog

Андрей (Мурманск) - помогает бескорыстно деньгами на лечение.

Андрей (Мурманск) Чеберяченко.

Давно хотел написать про этого замечательного в человеческом отношении друга.
Надо сказать, что мы лично не знакомы, но время от времени общались по скайпу (совместные интересы по рынкам), у нас общие друзья и знакомые. В общем, обычные, ни к чему не обязывающие он-лайн контакты.

И вот, однажды, он традиционно поинтересовался — КАК ДЕЛА?
Я ответил, что моя семья испытывает хронические финансовые проблемы, а все потому, что деньги уходят мимо… на мое лечение. Букет заболеваний к 50 годам — средний, но одна проблема тяготит давно, и оказалось, уже срочно.

Гепатит «С», на излечение которого надо ждать квоту от государства несколько лет. В коммерческом исполнении это 1 миллион 200 тысяч рублей. Причем результат излечения 50 на 50.

Есть еще варианты, появились совсем недавно. Некое светило науки запатентовало излечение якобы на 100 %, которое стоит на данный момент 830 000 рублей, и жди квоту годами.

Есть и 3-ий вариант — самый бюджетный = около 50 000 рублей за препарат (так называемые дженерики) + куча платных анализов = до, в процессе, и после лечения. Упирается около 100 000 рублей. От дженериков излечение якобы 95 %, но похоже на рекламу, хотя кто его знает.

Так вот, после отпуска на море, у меня не было даже 50 000 рублей, так как финансовое содержание семьи — для меня приоритет. При этом получен новый диагноз, что 70 % печени уже поражено, а это дало осложнение на почки и другие жизненно важные органы. Все анализы фонят, поэтому ребром стал вопрос — где найти срочно до 100 000 рублей. Банки кредиты не дают, так как я официально нигде не работаю. С тех пор, как закрыл свою ООО — ни стажа, ни зарплаты.

Я попросил у Андрея в долг, даже с процентами. Под свое честное слово.
Он выделил первый транш в размере 70 000 рублей + 30 000 получаю скоро.
Без процентов, без возврата, не в долг. Чисто БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Я оплатил препарат в Сингапур, и уже получил посылку из Дели.

Андрей (Мурманск) - помогает бескорыстно деньгами на лечение.


Как мне известно,
Андрей собирается выделить еще полмиллиона другому конкретному, уже выбранному человеку. Также БЕЗВОЗМЕЗДНО.


Почему я написал этот пост?
Потому, что люди не понимают, что помимо денег — есть нормальные  человеческие отношения. И можете быть уверены, что когда я разберусь со своим здоровьем + заработаю достаточно много денег, а процесс идет и получается все лучше, в том числе, благодаря финансовой и моральной подержке Андрея => то я найду более нуждающегося человека, чтобы  оказать аналогичную финансовую помощь для его здоровья.

И всем желаю поступать также.

C. Будников



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн