Блог им. TarasGromnitsky

Интервью Жуковского. Коротко.

Жуковский дал интервью Верникову www.youtube.com/watch?v=wBdQdJok1u4
Сэкономлю вам 40 минут жизни.

Верников: «Расскажите о себе.»
Жуковский: «Я — молодец. Супер трейдер и отец.»
Верников: «Где ваши результаты ?»
Жуковский: «В телеграмме чат с сигналами. Посчитайте сами.»

 Интервью Жуковского. Коротко.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.7К | ★3
31 комментарий


avatar
Glk, а похоже.
Glk, 
 А Верникова надо смотреть, что бы адекватно оценивать всех этих консультантов и управляющих — при нем они не стесняются и раскрываются во всей «красе» :) 
avatar
Glk, а чего им бояться? умный, рационально и критически мыслящий человек все равно им деньги не понесет. Так что они ничего не теряют.
avatar
спасибо, а то собирался смотреть 
avatar

kachanov, никому нельзя верить.

Посмотрите, а вдруг что-то полезное обнаружится.



avatar
KLNM, уточнение:

Толерантность — это когда правящий класс заставляет умных не только выслушивать мнение дураков, но и считаться с ним.

По сути, пропаганда и насаждение толерантности — это унижение, подавление и уничтожение умных людей, способных противостоять правящему классу.
avatar
Сергей Симонов, а ещё толерантность как медицинский термин в фармакологии это когда требуется постоянно увеличивать дозу вещества, спиртяги к примеру. Есть ещё обратная толерантность.
avatar
Пашка — знатный петушок
avatar
Спасибо! А куда другой жуковский делся, кстати? Тот который последователь Демуры
avatar
зачетная картинка
avatar
ЗАЧЁТ!!!
avatar
Верников в одном своем видео говорил что труд оценки адекватности собеседника перекладывает на зрителя. Он просто берёт интервью.
avatar

akuloff, это левая маза, чтобы «и нашим, и вашим».

Как новичок может адекватно оценить то, в чём не разбирается ?

Никак.

Спасибо, поржал))
Кстати где он) Обещал вроде как доказать, что он и его команда делают по 5% каждый месяц стабильно и в плюс)
avatar
Лицо околорынка :)
olimp, да но с этим пассажиром явный перебор! 

смотрел стрим онлайн торгов этого болтуна давненько..

Там понимания графика НОЛЬ! 

Лучше таких бездарей банить, чем Ванют всяких.
avatar
 курица, а не павлин
avatar
Ну если честно есть тут один Диванный аналитик он свои сделки показывает, а не в телеграмме. У него надо брать интервью.
А можно в одном ролике снять весь околорынок?
Чтобы закрыть тему.
Максим Барбашин, 
ОКОЛОРЫНОК — жил, жив и будет жить, как рыбы прилипалы)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?

теги блога Тарас Громницкий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн