Блог им. Krechetov

Рынок Саудовской Аравии рухнул. Нефть растёт. Трамп угрожает Саудитам. Эрдоган отпускает Брансона.

      Про то что ситуация с Хашогги может оказать влияние на рынки говорил ещё неделю назад, когда в наших СМИ информации по нему совсем не было. Вот такие дела:

 
★1
10 комментариев
Так куда в связи с этим нефть пойдет?
avatar
скрипали по саудитски)
avatar
Саудиты угрожают, что если США ответят агрессивно, правительство Саудовской Аравии " забьет свою собственную экономику до смерти." (will stab its own economy to death.). Это приведет к резкому росту цен на нефть и доведёт страну до состояния, когда она позволит России установить военную базу, которая оставит Ближний Восток на произвол Ирана.
avatar
Молодец Кречетов -предсказал рост нефти до 90долларов! Плюсуем…
avatar
Ну вот Трамп саудитам санкциями грозит, а ещё вчера «патриоты» на СЛ переживали об отсутствии реакции американцев на это дело.
Но я думаю Саудиты не такие упёртые дураки как наши, признаются во всём, заплатят компенсацию, цену на нефть приспустят, как давно мечтает Трамп, и всё.
avatar
Так кровавые саудиты в белых женских балахонах всё-таки расчленили Хашогги на маленькие хештеги прямо в своем консульстве, причем на территории другого государства, и выкинули в Персидском заливе на съедение акулам.
avatar
Всегда с удовольствием читаю автора. Но формат видео неудобен. Например, сидя на совещании, абсолютно нечитабельно!
avatar
Апостол Андрей, по большей части у автора задача связана с пиаром, а не с донесением полезной информаци, автор как попугай в каждом видео: «Кеша умный, Кеша хороший» Чтобы строчить тексты надо реально прикладывать усилия, он этого делать не желает.
avatar
Эрдогану тоже не нужна дорогая нефть, так что может там такой договорнячок, он Трампу удачно подкинул повод надавить на саудитов, а саудиты возможно совсем не причастны к убийству, если он вообще убит.
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн