Блог им. mishgun07

СОЦИАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ НА СМАРТЛАБЕ!)

Всем привет!

Вчера в своем блоге провел забавный социальный эксперимент на  тему хайпа.

После нескольких постов, озаглавленных «танцуем Сиртаки», и получивших достаточно много лайков, вчерашний пост назвал подчеркнуто нейтрально: «Торговля для начинающих», который получил целых… 4(!!!) лайка! При одинаковом содержании всех постов!)))

И это при более чем 200 подписчиков на телеграмм канале t.me/kapitan78!

И так-то да и хрен бы с этими лайками, но по правилам Смартлаба, чтобы пост попал в ленту, он должен набрать не менее 15 лайков.

Ну, думаю, ну ведь не может же весь контингент смартлаба быть таким, чтобы тупо вестись на хайповые названия… Проверю дальше.

Тут как раз удачно нарисовался мой друг — через тире хейтер!) Kibor, думаю, дай закажу ему хайповую статью про «разоблачение Капитана Очевидность»!

(он, кстати, начал клянчить еще денег за то, чтобы НЕ удалять свой пост!))) Денег, естессна, не получил, и со злости стер!)
Поэтому сохраненный скрин)СОЦИАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ НА СМАРТЛАБЕ!)

И что вы думаете: куча просмотров и лайков!)))

Отсюда вывод: всем пофиг на содержание поста, пофиг, главное – чтобы у поста было хайповое название!

Так что теперь название постов  с прибыльными  сделками будет называться «Танцуем Сиртаки»\«Палю грааль!», а постов с убыточными: «Все пропало!» )))

Хотите зарабатывать вместе со мной: пишите в личку,

подписывайтесь на мой канал в телеграмм  t.me/kapitan78 .

ЛАЙКНИ, чтобы запись попала в ленту и ее могло увидеть больше народа!)       

Всем  успехов в торговле и не только!)))

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.6К
6 комментариев
KiboR, жмот ты!
Капитан Очевидность, знаешь, почему ты не популярный? Потому что ты пришел сюда, чтобы пропылесосить барашков на 500 рэ.

А я здесь абсолютно бесплатно, мои топики добавляют трафика ресурсу, я за это ни копейки не имею, но в ответ получаю самый ценный актив, который только можно себе представить -контакты/друзья/собутыльникисоопционщики
avatar
Не ссорьтесь вы всем места хватит на просторах смартлаба))) 
Как говорил товарищ Леопольд: давайте… без давайте )))
avatar
Заголовки должны кричать! — так учил Крош из Смешариков)
avatar
Bazz, золотые слова!)

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?

теги блога Капитан Очевидность

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн