Блог им. xxvek

Газпром

Очень похоже, что Газпром перешел к долгосрочному повышению. В район 300
Приближаются, в скором времени, завершение мега строек. Потребление газа растет. Доллар растет.
Немцы двумя руками за наш газ. Санкции думаю обойдут стороной. Нефть опустится до 50, но это не страшно.
Потому я вхожу в Газпром на 170 с целью 350 в течении 2 лет.
% от депозита 20-25%
Удачной торговли!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.6К | ★2
22 комментария
хана тебе скоро значит, на верхах берешь.
avatar
Иван Боженков, посмотри на недельный график, какой верх, самый низ
avatar
5 лет газпром не пересекает эти цены 170-173, с чего ты взял, что в этом году джэк пот и он рубанет вверх, также свалится как и все прочие годы. На фоне санкций и прочего. Развод это все. Тогда не было ни Крыма ни санкций. Самый низ у него 110, куда он и отправится очень скоро.
avatar
дело как и всегда рискованное.
Но вот новотек, роснефть, нлмк сильно растут.
конечно и тут может быть — сбер падает, так может люди в гп перекладывают
avatar
baron_samedi, Роснефть сегодня -4%. 
avatar
Иван Боженков, 
надо шортить наверное.

avatar
Иван Боженков, дивотсечка. 
avatar
baron_samedi, у новатэка и роснефти байбэк, вот и растут
avatar
Солидарен. В долгосрок сам взял
avatar
Молодцы! Покупайте на хаях… чтобы продать на лоях.
avatar
tulevik, ну ниже 120 вроде падать некуда, всегда выкупали. Можно и сейчас, но лучше пониже купить.
avatar
Мда. Ситуация неоднозначная. Нефтянка вся на своих хаях стоит, но последние дни запнулась и даже подскользнулась.
Газпром, как птица Феникс рвется в небо.
При этом нефть и газ всегда были связаны по тренду и ценам.
Я не покупать ни продавать фьючерс Газпрома сейчас не готов, проще зашортить Сбер или Аэрофлот.
Зарабатывайте.
 
avatar
Всегда умиляют такие посты))
Сразу возникает вопрос где были все эти писаки, когда он был на 118 например?
avatar
ИВС, на 118 писали, что надо «активно продавать» и «шортить» с целью 105 и 86… У многих избушек такие рекомендации были, сейчас все переобулись и цели на 250
avatar
Alex666, 
писали, что надо «активно продавать» и «шортить» с целью 105 и 86… У многих избушек такие рекомендации были, сейчас все переобулись и цели на 250

наверно по мувингам работают, а они всегда запаздывают!
avatar
газпром растет после сообщения о возможном пересмотре инвестпрограммы до 23 октября. конечно, рынок пока отыгрывает надежду на лучшее
avatar
Бог, надо же продать то, что куплено на 118р 1,5 года назад. Сейчас всех соберут в одном загоне и мигом за день постригут на 15% вниз.
avatar
Бог, то есть 23 возможна серьезная коррекция в случае разочарования или еще раньше?
avatar
AlexGood, я думаю да. И мне кажется, уже не первый раз дают какой-то сигнал насчет инвестпрограммы, а потом съезжают.
avatar
Зачем на 170 брать, ясно же что еще скорректируется!
avatar
Ты живой там, автор поста? 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Суть денег

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн