Блог им. slavyanin

Доброго часа всем браты

Доброго часа всем браты)
Прошлый мой прогноз я давал направлениях по доллару и  сишке. Нефть вниз, доллар вверх. Не давал ориентиры. Поскольку с нефтью у меня получился косяк, по нефти прогноз снимаю, даю ценовые ориентиры. Вчера была пробита вверх точка по нефти 85.02 вверх это напрочь отменяет весь шорт и поход на 83.30, как и я рассчитывал и солидарен был с РА по корекции с нефтью. Ценовой ориентир движения на сегодня и в словжившейся ситуациипо нефти лонгв нефти агрессивный на цену 87.38. при проходе 85.32 это движение получает подтверждение, по Сишке стою в лонге и буду держать на уровень первой цели 69.288 в существующем контракте… там посмотрю… в целом обещает перхай но посмотрим как пойдет. Всем спокойных торгов и пибыльных сделок.
6 комментариев
дельно по нефти…
Могут подслить нефть сегодня: запасы огого как выросли
Евгений Гуревич, слом всего движения пролив 84.27… там уже дерибас начнется… но пока так, другого в нефти больше ничего не т для меня… шум в рамках канала возможен… но проход вверх 85.32 уже окончательно все расставит на свои места… бычки сидят крепко пока…
avatar
Нефть вверх, доллар к рублю вверх. А что, так можно?
avatar
Andy_Z, легко… рубль отвязан от нефти…больше играет фактор фондового рынка и облигации… а это сидит в области политики и санкций… это на мой взгляд
avatar
вот спасибо. лучший автор по нефти
avatar

теги блога Олег Цебренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн