Блог им. speculme

Признаки разворота - 01.09.2018

Мой ежемесячный тех. анализ мировых рынков. Это не торговая рекомендация на ближайший месяц, это долгосрочный взгляд c целью определения начала мирового кризиса.
Ежемесячно мнение по инструментам может меняться в зависимости от графика, самое главное куда направлены большинство инструментов во главе с SP500.
ТФ — недельный.

Признаки разворота - 01.09.2018
  • не закрашено — дальнейшее движение тренда не понятно (нет сильных сигналов на рост или на падение).
  • зеленый — рост
  • красный — падение
ММВБ сейчас стоит на важнейшем уровне. Если на следующей недели свеча закрепляется на отметке > или = 2380, то дивергенция будет ложной и можно смело покупать рос. бумаги. Пока не достигли этого уровня, лучше воздержаться от средне-долгосрочных покупок.
★1
5 комментариев
Как раз то они должны закрыть гэп. Потом свалиться опять. При условии, если нефть не будет стоить выше 83 долларов. А пока тенденция, как и новостной фонд сулит именно этому.
avatar
LogikoMen, что за гэп? я не вижу его
avatar
Биотехнолог, сори про РТС говорил
avatar
Добрый день! Зовут меня Александр. Из Перми. Восстановил даже пароль для захода в SL, 6 лет не заходил )) Очень интересна тема американских биофармов. Торгую где то год 
через IB. Интересно общение. На эту неделю у меня в портфеле. VTGN, TGTX, INFI, ATNM, APH tse, ACB tse. ACAD. Все бумаги отобраны по ФА и TA. Бумаги эти знаю.
Проработал эти бумаги на эту неделю PTN похоже 1 фазу ему одобрят, AMRN там тоже какие то ожидания от FDA, и INNT в пятницу импульс пошел , посмотрим может и на этой неделе продолжится рост. Очень интересно общение. Био это целый мир! Если интересно общение можно через личку в SL мне проще через почту [email protected] .
Интересно что у вас в портфеле ?

Био это целый мир. На этой неделе еще смотреть буду новые IMMU, SCYX, MEIP .

Извинение даже не могу в личку написать, рейтинга нет.
avatar
vimex, ответил вам на электронку
avatar

теги блога Халявщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн