Блог им. crazy_money

За 3 месяца люди потратили 418 млрд часов на…

За три месяца с мая по июль люди потратили 418 миллиардов часов на просмотр приложений от Facebook и Google. В частности на просмотр приложений Facebook люди потратили суммарно 300 млрд часов, в то время как на чтение почты и просмотр карты в Google люди потратили 118 часов.

Выступая перед Конгрессом США в апреле, Марк Цукерберг настоял, что Facebook не является монополистом, утверждая, что «средний американец использует восемь разных приложений для общения со своими друзьями».

Тем не менее, Facebook и его семейство приложений занимают удивительное количество времени, которое люди тратят на свои смартфоны.

Согласно новым данным Apptopia, время, затрачиваемое на приложения Facebook, составляет почти треть всего времени, что люди тратят на 100 самых популярных приложений в iOS от Apple и мобильных операционных систем Android от Google.

Другими словами, каждые 100 минут, проведенных в самых популярных приложениях мира, 32 из них мы проводим в Facebook — будь то в самом Facebook, Instagram, WhatsApp, Messenger или других его приложениях.

Кто еще не успел купить акции FB?

4 комментария
pronhub?
avatar
Anton Shabunin, И на это тоже :)
Народ надо занимать, чтобы не думали о плохом ))
Никак не пойму в чем интерес соц сетей, в том что утром ел твой друг?))
avatar

теги блога Александр Длуцких

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн