Блог им. Krechetov

Кречетов. Коротко по рынку.

    Всех приветствую. Вчера на клозе вечерки я решил всё таки сдать нефть которую брал ещё на развороте от уровня в районе 70. Фиксировался в рамках той логики которую описывал в твиттере плюс дополнительным поводом был вероятный откат по евре, о нём я писал в предыдущем текстовом обзоре.

    В теории вынос на 75 сразу, снижает вероятность движения именно к 77. Так же пошортил сишку на выносе, поскольку посчитал, что вынос на очередном «поводе для санкций» в ней был не очень обоснован. Об этом смотрите предыдущий пост с аргументами в видео по этому поводу. По остальному коротко:

    По нефти: В нефти я пока хоть и зафиксировал профит. Но для шорта уровни по прежнему слишком низкие, хотелось бы повыше. Мало того, когда закончится откат в евре, если нефть пойдёт выше 75, или будут моменты для покупки её пониже, возможно буду даже восстанавливать лонги. 

     По нашему рынку и рублю: рубль считаю в моменте перепадавшим, всеобщего пессемизма по нему не разделяю. По нашему рынку пока остаюсь медведем среднесрочно но шортить его буду только при уходе ниже 1040. Краткосрочно же считаю, что логичней вообще сделать заход выше 1090, в случае которого можно даже будет какое то время полонговать.

     По евродоллару: В предыдущем посте уже писал что лонги которые брал на развороте от уровня в районе 1,13 я зафиксировал. По евре остаюсь быком, пока жду возможностей для покупок. 

     По драг металлам  — пока остаюсь быком но пока не лезу в них, поскольку сырьё в целом находится в мире под большим давлением, так что проще торговать валютами в этом плане. 

    Удачных торгов вам.   

   Мой твиттер: twitter.com/Esaul6666 

   Телеграмм канал: t.me/ProfitGate 

   Группа Вконтакте: vk.com/profitgate
    12 комментариев
    Текстовый обзор то, что надо! спасибо!

    видео неудобняк… а так все ок.
    avatar
    Спасибо огромное. Как всегда очень интересно.
    avatar
    Кречетов, ранее ты писал, что в лонге по драгметаллам! Озвучь плз цены сделок покупок и продаж! Например по серебру!
    avatar
    Best7799, в районе 14,4 покупал. сдал в районе 14,6 вроде. Я писал в блоге когда сдал оно потом ещё выше ходило
    avatar
    Krechetov, по рублю отката не будет.Многие ждут отката, чтобы войти в доллар, но им не дадут+в надежде на откат зашортили СИ.щас продавцы доллары придерживают.поэтому СИ и РАСТЕТ.Спекули гонят наверх +минфин покупает.Еще в сентябре и декабре крупные выплаты по корпоративным долгам.
    avatar
    татарский сын, никакого мегароста в нём не будет :)

    а откат… мне всё равно где он будет… я скорее разворота буду ждать
    avatar
    Krechetov, ну вот в октябре и дождешься 
    avatar
    татарский сын, «никакого мегароста в нём не будет :)»

    Там уже сейчас без октября хорошо приложили быков по си :) 
    avatar
     Молодец! Все сделки в +!)) Теперь по доллару ждем, когда откупать! Пока убыток по нему? Не будешь фиксить? 
    avatar
    Best7799, Это была торговля на вечерке. 



    Главной идеей у меня была нефть купленная повыше 70… Вчера днём я писал что если уйдём к 75 сразу, дальнейшая вероятность упадёт. Собственно поэтому на вечерке и сдал при подходе к 75.... 

    Чтобы это всё понимать нужно читать блог постоянно. В нём нет сигналов, есть логика… за остальным к лудоманам и окоролыночникам, здесь их достаточно :)
    avatar
    Спасибо!
    avatar
    +++
    avatar

    теги блога Krechetov

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн