Блог им. iprofit

мои сделки 4.04.2012

    • 05 апреля 2012, 00:30
    • |
    • iprofit
  • Еще
737
День вебмастера выдался не удачным.
День начался тухло. По чуть скальпил. 
Очень рано закрыл шорт, т.к. на 161000 были большие покупки, и учитывая флэтовость дня подумал, что ниже не пойдут. Эх...
мои сделки 4.04.2012
Ну а потом уже продавать было как то стремно, опасаясь продать на дне.
Когда же надумал продавать — попал на пилу.
мои сделки 4.04.2012
А вот на вечернем клиринге случилась фигня. Перед клирингом была прибыльная поза, но не успел ее закрыть перед клирингом. А за это время амеры сильно упали. Опасаясь что могу огрести лося на 1000 пунктов — закрыл позу как только открылся рынок. И закрыл на самом дне… обидно.
мои сделки 4.04.2012
 
итог дня   -1400п
3 комментария
типичные ошибки! лучше торговать от уровней или на пробой, а не метаться! я метался и слил депо как-то таким образом!
avatar
Я смотрю у Вас минутки :) Я тоже начинал с этого выноса мозга. Торговля на удачу называется. Сегодня был шортовый день, это понятно было еще вчера. Просто очевидно. Быстрей переходите на следующие тайм фреймы. Я дошел до 30 минуток :) Чисто по технике в день не получается больше 2 сделок, а 1400 пунктов при такой медленной торговле (на 30М)это вообще не расстояние. У меня стоп больше, но он один. Профит тоже, в такой день как сегодня забираешь если не все. то 3/4 движения и есть время почитать новости и стату, чтоб понять что может быть дальше. На 1М это как видео игра, нервов много, а результат туда сюда мимо нуля бегает. Но это ИМХО.
avatar
это фактически и есть скальпинг, просто нужно уже реально разработать стратегию (ТА, уровни, патерны т.д.) и торговать по ней… а так урывать по 200 пунктов это не правильно. Давно слежу все мощные движения вы пропускаете из за того что скальпируете. То что уходить нужно на другие тайм фреймы я не согласен. Сам торгую минутки, но беру больше пунктов. Я так понимаю вы торгуете 1-м лотом. Подумайте что будет когда их будет к примеру 50 сразу почувствуете проскальзывание что убьёт ДЕПО при такой торговле как сейчас.
avatar

теги блога iprofit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн