Блог им. Matmaster

Агитаторы

И вот приходит мне от брокера (РБК ВТБ!) письмо:
Применительно к российскому рынку акций, можно говорить о высокой вероятности смены мартовского падения быстрым отскоком к уровням 1530-1550 пунктов по индексу ММВБ, где может начаться формирование базы для более долгосрочного разворота вверх. Предполагаемое движение индекса S&P500 до конца 2012 года – коррекция к декабрьской волне роста и дальнейший подъём в направлении максимумов 2007 года
С полной версией обзора можно ознакомиться здесь...

Что-то очень сильно напоминает. Наверное, предыдущее письмо такого же содержания: "Напоминаем Вам о перспективах новогоднего ралли..."

Как же им всем хочется, чтобы мы всё время всё покупали… Хоть бы зопетые научились правильно ставить для начала.
6 комментариев
это их работа, вчера про 1570 по мамбе пели)))) ну да… надо же об кого-то крыться, рбк работает на куклов
avatar
GarevildG, За собой замечал, после того ка РБК смотрю, начинаю сомневаться в правильности своих решений. Надо же и РБК тоже что то кушать…
Неспроста всех этих аналитиков там кажут…
avatar
CAHbI4, можно просто действовать наоборот))) хотя бы на какое-то время, провести эксперимент малой позой. тогда и не будет сомнений)))) рбк — достаточно точный источник, со знаком наоборот))
avatar
ошибка не поставили запятую, у тебя то же ошибки в тексте это же не означает что ты не прав.
avatar
Только что получил такое же письмо от ВТБ
avatar
Я безумно извиняюсь… Брокер ВТБ, а не РБК. Это по Фрейду. С канала РБК льётся уже такой поток плохо маскируемой агитации в том же русле, что эта самая агитация уже крепко ассоциируется с этими тремя буквами.

теги блога Дер Борзен Шпекулант

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн