Дер Борзен Шпекулант
Дер Борзен Шпекулант личный блог
04 апреля 2012, 22:15

Агитаторы

И вот приходит мне от брокера (РБК ВТБ!) письмо:
Применительно к российскому рынку акций, можно говорить о высокой вероятности смены мартовского падения быстрым отскоком к уровням 1530-1550 пунктов по индексу ММВБ, где может начаться формирование базы для более долгосрочного разворота вверх. Предполагаемое движение индекса S&P500 до конца 2012 года – коррекция к декабрьской волне роста и дальнейший подъём в направлении максимумов 2007 года
С полной версией обзора можно ознакомиться здесь...

Что-то очень сильно напоминает. Наверное, предыдущее письмо такого же содержания: "Напоминаем Вам о перспективах новогоднего ралли..."

Как же им всем хочется, чтобы мы всё время всё покупали… Хоть бы зопетые научились правильно ставить для начала.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • Garage Trade (SBRF&GAZR)
    04 апреля 2012, 22:21
    это их работа, вчера про 1570 по мамбе пели)))) ну да… надо же об кого-то крыться, рбк работает на куклов
  • Buffetts grandson
    04 апреля 2012, 22:29
    ошибка не поставили запятую, у тебя то же ошибки в тексте это же не означает что ты не прав.
  • erwin
    05 апреля 2012, 00:10
    Только что получил такое же письмо от ВТБ

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн