И вот приходит мне от брокера (
РБК ВТБ!) письмо:
Применительно к российскому рынку акций, можно говорить о высокой вероятности смены мартовского падения быстрым отскоком к уровням 1530-1550 пунктов по индексу ММВБ, где может начаться формирование базы для более долгосрочного разворота вверх. Предполагаемое движение индекса S&P500 до конца 2012 года – коррекция к декабрьской волне роста и дальнейший подъём в направлении максимумов 2007 года
С полной версией обзора можно ознакомиться здесь...
Что-то очень сильно напоминает. Наверное, предыдущее письмо такого же содержания: "
Напоминаем Вам о перспективах новогоднего ралли..."
Как же им всем хочется, чтобы мы всё время всё покупали… Хоть бы зопетые научились правильно ставить для начала.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.