Блог им. igor1973116

ЦБ ВЫХОДИ С ИНТЕРВЕНЦИЯМИ

если сегодня цб будет спать или еще хуже покупать валюту, то курс улетит за 70 рублей и на выходных начнется паника. ДЭБИЛЫ ПРОСЫПАЙТЕСЬ!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.5К
18 комментариев
ну почему же дебилы, выше курс выше доходы у металлургов, можно еще больше содрать на майские указы))или я что то не так понял?;)
avatar
филиал фрс выходи
avatar
Что бы помогать нерезидентам выходить? Пусть несут ответственность за действия своего правительства, уходя с убытками.
Как сказал ВВП в 2014г, курс припал немножко, но мы получим больше рублей от экспорта.
проблема в том, что если население ломанется за валютой, то пострадают и банки и экономика, а это может тока начало=паника в мире
ви есть контр-трендовик?
avatar
Автор хочет что бы ЦБ дал выйти нерезам за счёт резервов?
Автора расстрелять как вредителя.
avatar
Тимоти Лири, новую методичку выпустили?
avatar

VpnS, причем здесь методичка? Остановить продажи рубля, можно только обьемом выставленным в стакане. Взять такой обьем против нерезов, выскакивающих из ОФЗ, можно только в одном месте.

Автор как патриот обязан терпеть, а еще лучше помочь родине и продать доллары, то бишь встать в короткую по ним. Помочь родине в дедолларизации.

avatar
Тимоти Лири, потому что одна их главных задач ЦБ — стабильность валюты.
причём здесь нерезы вообще.
значит ОФЗ продавали им, всё норм было, а принять назад не могут?

avatar
VpnS, ну вот ЦБ и сохраняет стабильность валюты, не жгет резервы, когда сожгет, вот тогда вы на самом деле узнаете, что такое нестабильная валюта.
avatar
Тимоти Лири, мало резеров — меньше майских указов давать нужно, доп расходы на закупки который_год_незамещенной иностранной продукции и прочего на кого лягут?
avatar
цб продавать бакс и скупать золото, а потом выпустить под него золотой рубль и торговать в международных расчетах через него
Электромонтёр, 25 трлн вкладов, а так да, у населения денег больше нет)
70 это даже не равновесный курс, курс ЦБ это 100.
avatar
А зачем им выходить? Шоритлок спасать (или лонговиков в РТС)? )  ЦБ чем курс выше, тем лучше, больше рублей будет в казне.
97 цель ), все по великому и ужасному Демуре )
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Хуан Диего из Севильи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн