Блог им. dikada

Альфадирект торгует долларом в субботу.

    • 29 июля 2018, 13:26
    • |
    • Dikada
  • Еще
Альфадирект знатно поторговал вчера долларом. Сходил за всеми стопами и на хаях и на лоях. 
Что это? Репетиция перед торгами в понедельник?
Альфадирект торгует долларом в субботу.


★3
64 комментария
Что за цирк? 
avatar
Silent Hamster, Зашел в терминал, а там вот такие чудеса творятся. Самому интересно, что за цирк
avatar
ересь какая-то
avatar
А я бы сдал по 65 много))) даже в субботу)))
avatar
Silent Hamster, И тут же купил по 59 и сдал в понедельник.да?
avatar
Двоечник, ага
avatar
Silent Hamster, Стоит заявка на 65.09 не добили 5 копеек :)
Зато снизу бы исполнилась да еще и ниже усвистели :)
avatar
Dikada, так объемов вроде же нет, никого не исполняли
avatar
Да, какой-то сбой. У них ужасно неудобный терминал. Чего стоит одна невозможность сместить график в центральную область, последний бар всегда упирается в правую границу окна.

avatar
Auximen, Тут вопрос в другом: уберут ли завтра все это безобразие или все средние поплывут…
avatar
Dikada, уберут 100%. Лишь бы сервер с открытия не повесили.
avatar
Auximen, в настройках графика \ «Основные» \ Отступ в %
avatar
Auximen, альфа самый удобный. Просто надо уметь настроить и пользоваться.
Михаил Забураев, как может быть удобным терминал, в котором график всегда упирается в правую границу окна? Ни тренд не нарисовать, ничего.
avatar
Михаил Забураев, тоже прикипела
avatar
Auximen, в телефоне смещается
avatar
Олеся Клепикова, да, в телефоне графическая область более-менее нормально сделана. В терминале AD4 для Windows 10 отступ — это просто пустая область, которую нельзя использовать.
avatar
Auximen, вам 3 человека говорят что можно, я и ей пользуюсь.
Я понимаю что вы хотите видеть будущий сценарий  и я так торгую и у меня все окей.
Михаил Забураев, я ещё раз повторяю, возьми любой инструмент рисования КРОМЕ ЛУЧА. Взять и попробовать сложно? Докажи свою ТЗ, скрин окна в студию, где прямоугольник, прямая, вилы, окружность или КАНАЛ выходит за зону цены. Ответь за свои слова и слова «трёх человек». Только ДВА инструмента рисования выходят за область цены — это сетка Фибо и луч. Все остальные использовать можно только в пределах ценового диапазона. Это ваш «самый лучший терминал AD4», в котором графическая область в разы уступает даже Инвестингу, не говоря уже о TradingView и QUIK.
avatar
Auximen, 



Михаил Забураев, вы умышленно вводите людей в заблуждение. Сделайте так, чтобы последней датой внизу окна была дата 27 ИЮЛЯ 2018 года. Если график сдвинуть в ретроспективу, вместе с ним сдвигается и графика и тогда можно видеть каналы, которые ЯКОБЫ опережают цену. Сделайте, пожалуйста, скрин, чтобы последним баром был бар цены в пятницу на закрытии и начертите канал, заходящий на 28-29 июля и т.д.






avatar
Auximen, синий маркет это отдельная прога. выручалка рисовалка.

Михаил Забураев, 

Михаил Забураев, я вам ответил выше. Сделайте, пожалуйста, скрин, где последним баром будет бар 27 июля 2018 года и прочертите канал, выходящий за границу цены, условно, 28-29 июля. Я прекрасно знаю про указанную опцию, она НЕ позволяет использовать инструменты рисования, опережающие ТЕКУЩУЮ цену. Если нарисовать канал и сдвинуть область графика в ретроспективу, отступ автоматически УМЕНЬШАЕТСЯ, цена скрывается за отступом, а графика остаётся и создаётся впечатление, что элемент рисования выходит за область отступа.
avatar
Auximen, я уже ответил. Поюзай еще раз.
Auximen, я уже все показал. Настрой и сам сможешь. Я сам торгую каналы и хочу видеть куда цена двигает и вижу это.
Михаил Забураев, нет, ты не показал. Ты сдвинул график на июнь месяц. Это глюк терминала AD4 — при просмотре ретроспективы цена скрывается за отступом, а элементы рисования остаются. От текущей даты в будущее канал нарисовать в AD4 НЕЛЬЗЯ. Сделай, пожалуйста, так, как я написал выше, а именно, чтобы последним баром был бар от 27 ИЮЛЯ 2018 и чтобы канал уходил на 28-29 июля и далее в перспективу.
avatar
Auximen, Я и так на тебя много времени потратил.Давай так, нет значит нет, значит для тебя альфа не подходит.Мне тут чето кому то доказывать нет времени еще надо кучу графиков разобрать.
Auximen, знатную клоунаду ты тут развел!!!
Tundrurat, это не клоунада. Это попытка вывести на чистую воду любителей AD4, одного из самых убогих терминалов, который даже не позволяет начертить тренд за пределами диапазона цен.
avatar
Может брокерня сама торгует втихоря по субботам? )))) 
Это же уголовное дело.
avatar
На АМР тоже было весело недавно))))

вот прикол на мобиле тоже самое сейчас курс 62,2 в самом банке само собой другой )))
Ждун, откройте Инвестинг или TradingView и посмотрите, как график сделан там. На худой конец QUIK. А теперь расскажите мне, как прочертить сигнальную линию ДАЛЬШЕ ЦЕНЫ, чтобы построить тренд, о чём я и говорю. То, что справа есть пустое место — это не отступ, это именно пустое место. Я специально обратил внимание на невозможность использования инструментов рисования ЗА ценовым диапазоном. Цена всегда упирается в правую границу, пространство ЗА ценой использовать нельзя.


avatar
Ждун, гонор убавь, а то я объясню, откуда у тебя руки растут. Я тебе объясняю, как устроена последняя версия терминала AD4. То, что у тебя старая версия терминала — это твои проблемы.
avatar
Ждун, рот прикрой, дятел. В моём терминале за границей цены инструменты рисования применять нельзя.
avatar
Ждун, дебил, не ЛУЧ нарисуй, а ПРЯМУЮ или КАНАЛ или любой другой инструмент рисования.




avatar
Забыли шлюзы от боя отключить www.moex.com/n20336/?nt=107
avatar
Так стопы у народа собрали или нет? Есть кто пострадавший, которому в понедельник придется доказывать, что он не верблюд?))
avatar
KiboR, обязательно будут! Чем они лучше других?
avatar
Ждун, чтобы не жаловаться на народ, нужно делать софт так, чтобы всех устраивало с дефолтными настройками :)
Ждун, отмазаться разными вкусами всегда можно :) А вот я работаю в одной фирме, где серьезно думают над тем, как угодить всем :) а у нас пользователей миллионы. Да, приходится идти на некоторые компромиссы, но тем не менее, пользователи довольны :)

теги блога Dikada

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн