Блог им. probitcoin

У американских борцов с мошенниками появились вопросы к криптобирже Poloniex

У американских борцов с мошенниками появились вопросы к криптобирже Poloniex
Оказалось, что американская криптовалютная биржа Poloniex привлекла внимание Отдела по борьбе с мошенничеством Делавэра. Главный следователь отдела защиты прав, который является частью Отдела по борьбе с мошенничеством и защите потребителей, заявил, что все те пользователи, которые испытывают трудности с доступом к учетной записи на платформе, могут писать непосредственно ему.

В настоящее время у специалиста уже есть список тех пользователей, которые жалуются на невозможность попасть в свой аккаунт. Не исключено, что их обращения на форумах и жалобы как раз и привлекли внимание следователя. Отдел, в котором работает специалист, занимается рассмотрением жалоб инвесторов и изучением деятельности инвестиционных консультантов и брокеров.

Один из пользователей Poloniex, например, написал следующее: «Кажется, я присоединился к рядам бесчисленных пользователей, у которых есть потерянный или застрявший депозит – один из тех, наличие средств на котором Poloniex подтверждает, в то время как счет фактически не отражает указанные средства».

Остальные пользователи заявили, что их учетки оказались заморожены, однако компания не торопится давать ответ относительно этой ситуации. Это вынудило некоторых пользователей закрыть свои счета и уйти с площадки.

Напомним, что немногим ранее, весной этого года, владельцы неверифицированных счетов на криптобирже Poloniex обнаружили, что их счета заморожены, однако пройти верификацию не получается все равно. Все это заставляет Отдел по борьбе с мошенничеством подумывать о том, чтобы подать иск в суд против криптобиржи. Именно поэтому следователь собирает достаточное количество подтверждений для обращения к судье.
1 комментарий
Добрый день! Напишите источник. И если есть контакты следователя.
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн