Блог им. Mts

Traders Expo chicago 2018 Линда Рашке Герчик

 Вот и прошла еще одна конференция, но в этот раз проходила в Чикаго.
Что можно отметить, так это 90 процентов это просто реклама своих продуктов, ни когда не был на конференции Тимофея, но все еще впереди, сравнить не с чем. Но было и интересное, это Линда Рашке( о ней немного ниже), Майк Беллафиор, интересный спикер, слушать всегда интересно, манера проведения интерактивная, но он постоянно говорить о обучении в их SMB, Которая стоит от 4-8k! Он прямо не зазывает, но улавливаешь мысль, что можно у него только заработать, и если ты успешный трейдер, то ты должен работать в проп фирмах, которые могут предоставить объемы, в этом есть смысл! Единственно можно не согласиться с этим, если у тебя уже есть инвесторы(крупные) или же ты не можешь дать свою статистику за пару лет, ну и попасть можно пройдя обучение... 
Это расписание и спикеры: https://conferences.moneyshow.com/tradersexpo-chicago/speaker-listing/
Но главное, что есть на этих конференциях это общение со спикерами за пределами семинаров, не все приветливы,  так же многие не против пообщаться или сходить в бар вечером, благодаря этому я попал на один день в   SMB, когда был в Нью-Йорке, в этот раз самое полезное получилось это общение с Линдой Рашке, она кстати, не очень хорошо отозвалась о   SMB, говорит что они скам, и что не видела ни одного трейдера вышедшего от них и ставшим успешным, посоветовала если к ним и идти, то только не платить им за обучение и всякие моменты, где они собирают деньги)
Так же сказала очень хорошую мысль о том, что успешный трейдер, которому действительно трейдинг нравится, не  будет продавать разные сервисы, не обучение проводить, не интервью брать( это ее мнение). Она говорит, что если ты можешь дать свой стейтмент за пару лет, то таких очень мало и с такими хотят работать нормальные проп фирмы и фонды. для фондов правда нужен сертификат CTA.
Так же сказала свое мнение про Александра Герчика, и то что прежде, чем дать ему интервью, хотела бы увидеть его Стэйтмент за последние лет 5, Я уважаю Александра, но она ему не верит) Так же сказала, что сможет порекомендовать хорошие проп фирмы, но пришлет их позже.
В общем  она мне на этой конференции понравилась больше всего, молодец!

Так-же можно смотреть сделки в вк vk.com/usstock


★6
14 комментариев
Линда там каждый год, на moneyshow.com много интервью с ней достаточно неформальных, в фойе просто стоят и беседуют, там вокруг народ с выставки ходит. Один из немногих реальных market wizard-ов, посещающих это рекламное мероприятие.
avatar
Ждем от Михалыча стейтмент!!! )
avatar
Vano13, Ждем от Михалыча стейтмент!!! )
Думаете обычный проходимец?  Да у него вроде Мерседес какой то есть.
а линда рашке показывает свой стейтмент? у нее он есть?
Стас посмотрел как вы пытаетесь торговать, постоянство радует но вот подход не верный

avatar
Devs, подробнее
avatar
Как скинет поделись с нами пропами. Мож фьючи кто торгует у них там.
avatar
Не всем трейдерам интересны пропы или фонды. Это все таки ближе к работе по найму.
avatar
MixStyleTrader, не все могут показать стэйтмент за пару лет.а разговоры что это не всем подходит странные, потому что мы все же социальные, а не социопаты. Говорить я не хочу на них работать и. Линовать свои 10к сидеть, или работать под их капитал, который домашний трейдер может ни кагда и не увидит 
avatar
Stas Yanushevichus, подозреваю, что среди успешных трейдеров как раз много не очень социальных людей — деятельность специфическая, а кто социальный те учить начинают) Пропы это больше для молодежи (но у них часто проблема со стейтментом и с капиталом), а фонды для тех кто изначально на них ориентируется (хорошо масштабируемые стратегии разрабатывает и т.д.).
avatar
здравствуйте, CTA или CFA? можно уточнить?
avatar
agatakristy, на сколько я услышал cta 
avatar
Они конкуренты между собой не в классическом смысле, а социальном, поэтому, каждый будет хаить другого. Ибо каждый кулик свое болото хвалит.

теги блога Stas Yanushevichus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн