Блог им. probitcoin

Брайан Келли назвал три причины позитивного изменения курса Биткоина

Брайан Келли назвал три причины позитивного изменения курса Биткоина
Аналитик CNBC Брайан Келли утверждает, что сложившаяся в настоящий момент ситуация на рынке криптовалют дает шанс для изменения тренда Биткоина.

Специалист считает, что «Биткоин-ралли вполне возможно». Он называет три предпосылки, которые могут повлиять на стоимость ведущей цифровой валюты.

Во-первых, мы видим рост из-за Биткоин-ETF спекуляций. Торговля фондов безусловно является важным сигналом для бычьего рынка. Ранее эксперт отмечал, что подобная положительная новость может стать решающим катализатором дальнейшего роста стоимости виртуальных денег.

Во-вторых, рынком начинают интересоваться институциональные инвесторы и организации. В декабре прошлого года многие могли отказаться от покупки криптовалюты по причине её высокой цены. В настоящий момент стоимость актива не столь высока, а новостной фон располагает к его приобретению.

И наконец Келли называет новый этап развития глобальной сети интернет под названием WEB 3.0 положительным событием индустрии. Поскольку любая информация обладает ценностью, криптовалюта способна стать инструментом её измерения. По этом же причине эксперт считает возникла значительная доля заинтересованности среди институциональных инвесторов.


теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн