Блог им. Slon55

Интимная жизнь трейдера Hamstera часть 2

                                Пост написан при финансовой поддержке 
                                трейдера  из Воронежа госпожи Лизюковой ( 100 рублей на телефон)

После развода с женой я подумал, что жизнь продолжится по прежнему. Единственное, что поменялось- мне в комнату 11 метров перенесли все мои вещи, книги, велосипеды. Короче, все, что подсчитали ненужным и моим.
Я пробирался к лежачему месту по коробкам и книгам. Мне было запрещено есть продукты и если меня изобличали, что я откусил кусок колбасы- были очень жестокие терки с плачем, с боем и попытками вызвать милицию.Короче, женщина бесновалось. Но женщины не могут жить без любви.  Однажды я заметил, что ее провожал до подъезда смерд. Как я догадался, это был инженер по наладке дорогостоящей диализной немецкой системы. Она работала в Четвертом главном управлении при МЗ СССР  и была старшей сестрой диализного центра.
     Она вкалывала иглу  в вену Громыко,  Брежнего и ряда других крупных деятелей. Был и такой Абазов ( директор каспийского моря), он даже жене предложил квартиру и мне работу (кафедру), чтобы мы переехали в Махачкалу, чтобы она там возглавила для него диализный центр. Потому как без почек люди не живут, а диализ крови надо проводить пару раз в неделю точно.
Но я отговорил ее на это решиться. Предположив, что он скоро умрет и что мы будем там делать без такой крыши?! ( что и случилось в недалеком будущем).
     Да, развод лишил меня самого приятного в жизни. Она иногда таскала с работы бутылочный Боржоми. Это тот настоящий боржоми, который я не пил с того времени. Представляете, почти десять лет пил, и потом бац- не стал пить.  Думаю, 10 -летний период дал мне иного здоровья.
     Ну так к теме:  Жена влюбилась.  Начались чуть ли не ежедневные скандалы- когда я съеду с комнаты. Я сказал, что я имю право на жилье по конституции. Короче, мы разменялись. Мне однокомнатную на 1905 года в пятиэтажке и им двушку в Крылатском, почти в том же доме.
     Вот тут я осознал, что жизнь дала трещину. Меня очень взволновала одна газетная публикация, вернее, заголовок в Московском комсомольце-" Почему ты такой умный, но бедный?!"
И я пустился в добычу бабла (при основной работе в Академии  СССР)  В выходные стоял на птичке ( рынок в Калитниках), спекулировал всем чем придется. Создал фиктивное ТОО, заработал более 10000  бакинских. 
     Параллельно жил с женщинами. Докатился до того, что женщину, которая привозила шерстяные носки из тульской области на продажу ( зимой, видели, стоят такие деревенские бабы в шалях, продающие валенки или веники) приводил домой переночевать, так как товар у нее не был продан. 
    На проверку и после снятия одежды, оказывались неплохими русскими бабами. Также я знакомился и по интернету. 
Об одном знакомстве расскажу поподробнее.  Договорились встретиться на метро Павелецкой.  Пришла такая блондинка. Немного высокомерная, с претензией на исключительность. 
Говорит мне- рассказывай про себя?!   Я говорю, может мне раздеться по пояс, что ты меня рассмотрела. Тут она говорит, что я у нее то ли шестой или седьмой по счету. Говорит, мне нао замуж, у нее ребенок и т.д. Тут меня разобрало. Я, говорю, хороший, но есть у меня одна чертовщинка. Я раз в месяц ухожу в запой на неделю, пропиваю все из квартиры и, правда, за следующий месяц все восстанавливаю. 
Она фыркнула и бросив фразу, зачем ей алкоголик, ушла не оборачиваясь. И я в душе перекрестился.
    Далее у меня была вот та темпераментная женщина.  Опять же познакомились мы по интернету. Я ее пригласил домой. Она была замужем, двое детей. Кухни маленькие в пятиэтажках, я тогда курил, мы только познакомились. Я много накурил, у нее закружилась голова, она подумала черти что, испугалась. НО я раскрыл настежь окно, двери… Все выветрилось, она пришла в себя. Я ее проводил до метро. 
   И со второго раза у нас началась бурная интимная жизнь. Она работала в министерстве образования, в одном из структурных подразделений бухгалтером. Это подразделение делило деньги между вузами России. Многого она не договаривала, но откаты ее начальникам шли не хилые.
  Тогда я еще понял, что в образовании идут крупные потоки денег.
Ну ладно про бизнес. Я расскажу про нашу любовь… Она специально записалась на курсы повышения квалификации, причем они трехмесячные, но дома сказала что шестимесячные. Причем три раза в неделю… У нас после 18 вечера было часа три до 21 часа наше время три раза в неделю. 
   Если я лежал снизу, я лежал весь мокрый. Ее достаточно было завести, и ее оргазмы следовали одни за другим. Главное, чтобы мне не кончить. Я себя сдерживал как мог определенное время. Я уже подумывал о бешенстве ее матки, черти какие мысли приходили мне в голову.  И этот безумный горячий секс продолжался полгода. Иногда она приезжала ко мне утром к 9 и уходила на работу к 12, когда ее начальники были в командировке.
    В моменты отдыха она рассказывала о своем муже. Муж у нее высокий. Из -за его роста его не взяли в летчики. Так, теперь, он на компе, на тренажере летает все свободное время. 
    Но все хорошее и плохое заканчивается.  Пришло лето, она купила дачу, увлеклась строительством дачи. Встречи наши пошли на спад. Может, она нашла кого-то еще. Это остается тайной. 
    Потом меня купили на несколько лет. Это тоже интересная история. Кратко это было так. 
Я перевез отца из города на Азовском море в Протвино, что возле Серпухова. Произошел обмен, мы выиграли в квартире. 
И как то я еду в электричке и напротив меня сидит женщина.  Слово за слово- мы договорились о том, что у ее сестры, которая живет 
в Текстилях, есть соседка- баба Клава. Эта баба Клава хочет поменять свою квартиру на пригород. Я сразу загорелся.  Она написала мне телефон своей сестры и мы приехав в Москву, разошлись. 
     Через некоторое время я позвонил, мне любезно ответили, что готовы встретиться в любой момент и свести меня с бабой Клавой. 
Я приехал после работы в Текстили, мне открыла женщина ( Ирина) и из под ее ног высунулось голова овчарки!  Тогда я понял, почему не бояться приглашать незнакомого человека в гости в довольно позднее время.
     Я прошел, сел в зале. Она позвонила соседке. Но та не отвечала. Видимо, вышла куда-то. Привезли на сервировочном столике закуску и бутылку запотевшей водки.
     Короче, я остался ночевать. Потом другой раз пришел. Пришла баба Клава, закивала, что хочет свежего воздуха. Короче, она съездила со мной, посмотрела квартиру. 
Как до меня впоследствии дошло, бабе Клаве ничего менять не нужно. Просто она съездила в разведку, поговорила с отцом и донесла эту информацию Ирины. 
    Меня просто проверяли. Видимо, проверку я выдержал и прожил с Ириной в гражданском браке три  или четыре  года.
Вот такие есть хитрые женщины.
    Ирина, своеобразная женщина- привыкшая к аккуратности и порядку. Она работала  в банке ВТБ, в архиве. И я, гуляя по архиау, думал, как на этом заработать. Но ничего умного не придумал.
     Потом были у меня и другие женщины. Причем, всегда мне попадались хорошие женщины. И среди них была моя нынешная жена. Когда мы приезжаем в мою квартиру, то иногда спорим- кто мне вычистил унитаз. Нынешняя жена или химичка. Такое название имела тоже хорошая женщина, преподавашая химию в газпромовской школе. Во время знакомства с женой, у меня одновременно было три женщины. 
Одна из которых преподаватель музыки- Ирина Владимировна. Очень оптимистичная женщина, она меня приучила меня к музыке, я с ней бывал на различных мероприятиях по отмыванию денег музыкантами. Хотя бы чего стоит Черешневый фестиваль.

Моя жена утверждает, что она отмыла мой унитаз от черноты, но я склоняюсь к мысли, что все-таки химичка. Так как у нее в школе были все химреактивы для этого. Это спор продолжается иногда и сейчас с женой. 
На этом повествование я заканчиваю Интимная жизнь катится у меня к закату.
И если бы я был женат один раз- разве бы я познал жизнь во всей ее полноте?!  Не уверен. 
     
Все тот же самый Ваш S.Hamster
★4
41 комментарий
100 рублей делим 1248 слов =8 копеек слово. Далеко мне до Чехова тоже.
avatar
Silent Hamster, до Чехова тебе далеко не только по деньгам.
avatar
Geist, согласен, я здесь хотел вместить много информации, не следил за предложениями… Это можно считать наброском… Потом отлизываение каждой фразы, каждого слова… Но это потом.
avatar
Silent Hamster, да на вас печать негде ставить !)) Пенсионер..))Ходок ещё тот!
avatar
Mercurianka, Согласен, надо прожить жизнь, чтобы оглянувшись, было что вспомнить. Но многое забывается. Особенно имена.
avatar
Silent Hamster, Вот никак не пойму, чем это вас так испугала полиоргастичная  дама, это же так классно! и редко встречается.
avatar
Mercurianka, Я по жизни боюсь крайностей. Мне края не нравятся.
avatar
Вначале очень интересно, но потом как то пошло на спад…
То ли слов в тексте многовато, то ли женщин ..
Но потенциал очень большой
Михаил Угадайка, Я лишь отрабатывал заказ… Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
avatar
Silent Hamster, да нормально, на четвёрочку). 
Покороче, посмешней — и можно поднимать цену).
Silent Hamster, столько красивого текста написал, описывая Ваше творчество, не без замечаний, но при отправке с мобилы сам текст пропал. Жаль. Если коротко, то начало на 5-ку середина и конец на 4-ку. Конец текста надо написать с какой то изюминкой, что бы запомнился или заинтриговать, чего по моему не было. Твердая 4-ка. Творческих успехов Вам!
Тут лучше, в моем заказе недоработал я считаю. Давай штрафной про тетку которая выталкивала тебя.
avatar
Андрей Казанов, А если по моему, ты мне не доплатил. Может хотя бы по 20 копеек слово?
Лично тебе могу всю физиология полового акта рассказать с той, которая тебе понравилась. Но уже 200 сотни.  Слов будет не менее 500.
avatar
А сколько хоть ты теток то тогда отчпокал за жизнь? Вообще что ли весь союз перечпокал?
avatar
Андрей Казанов, У меня был друг, учились в школе. Он делал зарубке на косяках двери. Не успел весь косяк отметить- умер. Царство ему небесное.
Ставь себе благородные цели. Я, вижу, ты еще молодой. Тебя интересуют биологические вопросы. Больше о душе думай. И будет тебе биология.
avatar
Андрей Казанов, и на этот вопрос отвечу, но точного учета не вел.с точностью до 10-ти, многое забывается
avatar
хороших женщин много не бывает!
avatar
Потише пож., у нас дети есть на ресурсе))
avatar
«И я, гуляя по архиву, думал, как на этом заработать. Но ничего умного не придумал.»
Это лучшее в рассказе!
avatar
Coder, Тогда еще телефонов не было. Можно было поискать известные фамилии, заснять, потом обосновать к ним претензии-типа чтоб откатили.
Но не знал, с какого конца подойти.
avatar
Что мужчина, что женщина с опытом, намного ценнее. Говорят: за одного битого дают двух не битых
если это рассказ, то полный ноль, если история из жизни, то полный пиз… л
avatar
Хомяк, ты бухать начал что-ле, завязывай!).
Сколько процентов правды тут?
avatar
Мурен(а), все правда… но многое пропущено… не рассказать 20 лет жизни в трех строчках.
avatar
Грех то какой. Батюшки святы.
выживший с ума человек…
avatar
Женщины и Деньги полюса одной планеты. Мне в этом плане больше нравятся «утиные истории», где Скрудж Макдак только об одной своей женщине упоминает.
avatar
Афтора в бан…
Спасибо, пишете интересно.
а мне понравилось. душещипательно
avatar
Шикарно, пиши еще потом книжку оформишь, мемуары.
Silent Hamster, есть шанс в Воронеж перебраться. Следующая глава книги… Госпожа
avatar
ну раз плятят люди добрые, придется это все читать и ржать
сколько стоит интервью тет-а-тет? (60 минут)
avatar
Eugene, А какая тема общения?  Если через скайп- то все равно сто рублей
avatar
Silent Hamster, темы разные.  Но в основном про трейдинг. Не через скайп. Личная встреча. В ресторане или в парке
avatar
Сколько стоит продолжение часть3?
avatar
Smartsmart, А что за продолжение- оно простое… Была свадьба… Был и я на этой свадьбе, пил пиво, по усам текло, а в рот не попало. Этим оканчиваются все романы. Дальше бытовуха не интересна.
avatar
Silent Hamster, вроде образованный человек, Москва… и вот это:
 Я прошел, сел в зале... 
может все-таки в гостинной))
или это отголоски совка…
avatar
 ну все автор тебе надо умереть и ты будешь на пьедестале как Смешинка, герой спекулянт.

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн