Uptrader

Стоит ли покупать Норильский Никель?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.4К | ★3
18 комментариев
0 комментариев
0 отметок хорошо

)) Ну ок, я понял. Вам это похоже не интересно — могу и не выкладывать…
Дмитрий Солодин, интересно. Но ролик смотреть некогда. Лучше текстовый вариант)
avatar
Vitaliya, видео тогда не выкладывать? Я не готов простыню текстовую писать — это занимает много времени — в видео режиме я наговорил на камеру — отправил на монтаж и получил ролик — мне так просто удобнее.
Дмитрий Солодин, кто на работе видео не могут смотреть в течение рабочего дня, а текст да. Придут домой и посмотрят, если интересно.
avatar
Дмитрий Солодин, будет дайджест главных мыслей, строчек хотя бы на пять — начнутся просмотры.
Начнутся просмотры — появятся комментарии.
Появятся комментарии — увеличится число просмотров.

В этом мире все просто. Кроме сложностей )))
avatar
bocha, ну это конструктивное предложение — буду именно так делать — под видео общий вывод писать
Дмитрий Солодин, это самые лучшие видео обзоры *****!
как по количеству факторов так и по Вижн восприятию!
Объемно, цветно,  коротко, ясно и перспективно! Супер 
с учетом драйверов  и элементов SWAT  анализа. Спасибо. 
приемлемые уровни есть — все четко !  
avatar
Странно что видео с рекомендацией выходит после отсечки)
Хотелось бы послушать что скажет автор на счёт Северстали!
avatar
Servise, да да ) Я проморгал отсечку если честно — подготовил материалы до отсечки для своих премиум подписчиков, но записать видео во время забыл. Ну не сердитесь — разницы особо то нет — цена после отсечки на размер дивов и упала — можно сейчас брать на долгосрок с такими же параметрами.

Про Северсталь посмотрю
Текст просто читается быстрее, и воспринимается мозгом легче, поэтому большая часть и не смотрит ролики.

Я вот посмотрел, и как то стремно покупать бумагу, тем более в долгосрочную перспективу на исторических максимумах.

Лично я ожидаю падения акций в течении года пол тара к нижней границе диапазона, и возможно даже ниже 8000. 

Но, но в ближайшее время могут протестировать максимум и только потом произвести выгрузку тех, кто любит покупать на максимумах.  
А для меня полезная информация. Спасибо. Ролик действительно посмотрела после работы.
avatar
Alpha, И вам спасибо на добром слове 
Спасибо, интересно. Посмотрел тоже после работы)
Жаль не упомянут конфликт акционеров — слышал о нем, но не хватило опыта и знаний понять, как это может повлиять на котировки акций…
avatar
Toras, я стараюсь делать обзоры максимально объективными. Добавив туда собственного мнения о всяких подковерных процессах и дрязгах — можно смазать общую картину — поменять краски. 
Дмитрий Солодин, ясно, еще раз спасибо!
avatar
Покупайте гмк
avatar
Завязывайте с видео. Не всегда есть возможность его смотреть. Текстоввй формат это наше все
за 9кило сухих дерев рублей  берем  на 150-200 % счета *! 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Дмитрий Солодин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн