Блог им. probitcoin

Coinbase может добавить новые токены

Coinbase может добавить новые токены

Представители Coinbase заявили, что в настоящий момент изучают возможность интеграции на свою платформу следующих криптовалют: Cardano, Stellar Lumens, Basic Attention Token, Zcash и 0x.

Соответствующую новость разработчики разместили в своем блоге в twitter. Все указанные токены продемонстрировали рост курсов сразу после её публикации. В частности, ADA, XML и ZEC стали дороже примерно на 10%. Позднее стоимость монет несколько скорректировалась.

Представители платформы отметили, что криптовалюты обладают сильными технологическими различиями. Поддержка какого-либо из указанных токенов может оказаться нецелесообразной.

В качестве примера работники биржи сравнили протоколы Ethereum и Ethereum Classic которые технически подобны друг другу. Добавление заявленных монет потребует проведения серьезных работ.

В Coinbase не исключили и возможности частичной поддержки. Так же ввиду различий в вопросах юрисдикций и особенностей регулирования отрасти не все пользователи могут получить доступ к работе с токенами.

Ознакомиться с публикацией Coinbase можно перейдя по ссылке


теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн