Блог им. abakumovmaxim

Создан прецедент доказательства законности происхождения денег в отношениях с банком.

Ура! Прецедент создан. Теперь когда банк спросит законность денег. А Вы ему про мусорный бак расскажите. И банк вынужден будет признать законность ваших миллионов.
Создан прецедент доказательства законности происхождения денег в отношениях с банком.


★10
70 комментариев
Страна Лимония. Давайте страну переименуем?!
avatar
Viktor L, ничего переименовывать не надо, для начала стоит проверять вбросы хотя бы через гугл.
Свин Копилкин (Дмитрий), ))экий вы дурачок.)) Народ, обратите внимание, на этого дурака. Запомните его.))
avatar
Viktor L, Голову себе переименуйте. Первоисточник, а потом посмотрите другие «новости»
Свин Копилкин (Дмитрий), этого дебила в гугле забанили давным-давно. Он валил сервера своими многочисленными тупыми запросами.
avatar
Geist, Цитирую:
RLD @ 04.07.2018 17:16самый прикол что вы выискиваете что-то плохое, негативное про россию… либо отрицательные комментарии… и по вам видно что это вам удовольствие доставляет… обсасываете это на форуме… радуетесь… вам постоянно требуется такая подпитка…

вы сами себя этим постоянно держите в стрессе… это говорит о том что вы нездоровы… психотерапевт в помощь (я серьезно, без всяких подколов)…

это реально больное состояние человека
avatar
Dm12358, не понял, чья это цитата и про кого. Не читаю mfd, извини.
avatar
Viktor L, 
avatar
Аку… ть!!!)))
Фейк же, 4-х дневный.
… )
avatar
Это кущевский пост )). Тут недавно был пост о невероятности подкупа сборной Испании. Сдается, что регулярно находить такие деньги в мусорном баке еще менее вероятно (если конечно самим их туда не класть). И ведь верят же.
Хотя после случая с Захарченко…
avatar
Andrew_Kl, я не понял, ты поверил что ли в этот фейковый стеб? Если да, тогда перечитай мой пост о невероятности подкупа испанской сборной, он для тебя и был написан.
;)
avatar
Geist, Конечно нет.
А насчет испанской сборной, я не считаю ее подкуп событием невероятным, но в него не верю)). Так что для меня подобное писать не надо. Я, честно говоря, в футболе вообще не очень разбираюсь, и не интересуюсь им.
avatar
Andrew_Kl, 
я не считаю ее подкуп событием невероятным

Подкуп всей сборной (чтобы все были в курсе) на проигрыш — событие однозначно невероятное. В силу неизбежности разоблачения.
avatar
Geist, С моей точки зрения невероятными можно считать только события, нарушающие физические законы. В остальном вероятность больше 0. Но это уже философский спор о том, насколько маловероятное событие можно считать невероятным)).
Могу только заметить, что события, которые в свое время казались очень маловероятными, произошли. Например распад СССР, избрание президентом США чернокожего юриста.
avatar
Geist, А что касается футбола, что в данном случае, в силу своей некомпетентности, я просто не могу определить, надо ли вообще искать какую-то маловероятную причину произошедшего. Подкуп сборной целиком, или вообще какое-то стороннее влияние на ее игру.
avatar
Andrew_Kl, вариантов может быть много. Например, одних футболистов могут кормить непонятно чем и им сойдет это с рук, а у других обнаружат непонятно чего, если их будут кормить непонятно чем. Так всегда было.
Максим Абакумов, Согласен с Вами. Но здесь речь о другом. Вопрос в том, когда надо рассматривать возможность подобных вариантов.
avatar
Andrew_Kl, Захарченко примерно также и объяснял происхождение найденных у него миллиардов!)) Я же говорю, это страна Лимония.)) Путин нам тоже в таком же духе объясняет, все финансовые скандалы, которые происходят в его окружении.))
avatar
UnrealQW, Агенство фейковых новостей панорама 
Свин Копилкин (Дмитрий), ага, там же «Пенсионный фонд снимет документальный фильм о вреде раннего выхода на пенсию»
panorama.pub/4715-pensionnyj-fond-snimet-dokumentalnyj-film-o-vrede-rannego-vyhoda-na-pensiyu.html
это фейк
Финансовый трутень, сейчас сложно отличить фейк от не фейка. все пи**ят.
Максим Абакумов, ты прикалываешься, что ли? Этот фейк нельзя ни с чем перепутать, он специально написан как фейк.
avatar
Geist, да, но насчет увеличения зп поржал))))
avatar
Dio, да нормальный прикол, конечно. Но слишком в лоб из-за прежде всего мусорных баков в ежедневном режиме ;)
avatar
Geist, если найдется хозяин денег, то ему будет сложно доказать каким образом он каждый день клал эти деньги и главное зачем. В итоге деньги нельзя будет разбазарить деньги обратно в пользу лже «вкладчиков».
Максим Абакумов, если предположить, что существует некий человек, который выбрасывает деньги, то доказать это (этому человеку) как раз несложно при желании. А зачем он их выбрасывает — вообще его личное дело.

В Японии несколько лет назад какой-то чувак раскладывал деньги в общественных туалетах с записками «будьте счастливы».
avatar
Geist, дети бывает раскидывают деньги
Geist, )))) такой обнал, такой обнал)))
и лавка ей мусорный бак))))
avatar
Dio, да я тоже могу такие новости на ходу сочинять ;)

Ну вот тебе например:

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) подала в арбитражный суд Жироны иск против российского футболиста Сергея Игнашевича. 
 
В иске указано, что Игнашевич не смог выполнить условия заключенного контракта, забив только 1 автогол вместо оплаченных 2.
 
В коротком интервью по телефону официальный представитель Игнашевича заверил нас, что у иска нет перспектив. В контракте прописано, сказал он, что доставка мячей Игнашевичу для автогола — это задача испанской сборной. Второй мяч они доставить так и не смогли.
 
Сам Игнашевич пока никак не комментирует ситуацию.
avatar
Geist, )))))))))))))))))))))))))))))))
ну это вообще в лоб)))))))))))))
а вчера прочитал другу, но не байку, у нас в Питере, но тоже улыбнешься)) 
ща ссылку найду.
avatar
Dio, ну так за потратил ровно столько времени, сколько нужно было чтобы набрать новость на клавиатуре. 

А вот если посидеть теперь подумать, добавить «по слухам», «источники» и т.д., то через полчасика уже можно на фейк-агрегаторе запостить и она разойдется по интернетикам ;))
avatar
Geist, угу, как тут правильно заметили, что уже трудно фейк от фейка отличить, поскольку повсеместно пи… дят… особенно в интернетах…
avatar
Geist, *другую
вот, зацени))):
www.fontanka.ru/2018/07/03/109/
avatar
Dio, крутая комбинация, да! ;)) И сразу за кадиллаком — мозгов море, угу.

Недавно тоже какие-то 2 кассирши что-то из банка сперли, так одна сразу поехала в салон «Феррари» или «Ламборгини», не помню уже точно ;)) 
avatar
Geist, да,, ума палата, я тоже сразу подумал, насколько нужно быть тупым, чтобы вот так сразу)) Я не против хороших авто, люблю автомобили их с детства, но дело не в них..
Это еще раз доказывает непомерную алчность людей и улыбает еще больше когда все вокруг кричат про мораль и духовную пищу)))
Я сам люблю дорогие вещи, голову то надо иметь)) А он поступил так, как я бы лет в 18-20, вот точно)))
avatar
Dio, ну хоть не Феррари! Сумел чувак взять себя в руки, хаха ;))

Я нашел кстати ту новость, 1,5 года назад, тоже из сбера девушки.
avatar
Geist, ))))) это да!
заценим!
пасиб!
avatar
Geist, а  вспомнил, читал)) там девушки представительницы мятежных наций)
ну тоже молодцы))
avatar
Dio, ну да, им на кадиллаке нельзя было появляться, народ в ауле не понял бы, почему они такие нищие, если в банке работают ;))
avatar
Geist, ага))
за то в другом ауле все поняли, когда свадьбу играл племянник Кадырова)) Глядя на нее и все проезжающие Ролсы, можно было подумать, что автопроизводство люксовых авто Англии работает исключительно на Чечню..)) Я насчитал штук 20 точно)), 222 Мерсы смотрелись как бедные родственники на фоне этого благолепия)) По моему год 2016 или 17-ый) Ролик гуляет на просторах…
avatar
Geist, похож на шутку, об чем я напейсал в тегах, но сейчас так много чего реального похоже на шутку, что отличить фейк от не фейка достаточно сложно. Это вопрос доверия ресурсу (сайту), я бы сказал.
zolk, обычный желтожурналисткий хайп, ни номер подразделения ни фамилий ни чего чистой воды выдумка.
avatar
посоны, да все равно зачетный фейк. Я поржал. Прямо свежий анекдот:))
avatar
Прикольно сочинили, поржал. Особо порадовало про то, что ему зп подняли из-за того, что он вынужден в мусоре ковыряться постоянно ))
avatar
Вот подполковник Захарченко темнота, надо было СК сказать что квартиру он с миллиардами в углу уже снял… А что, отмаз не хуже…
Сергей Новосельцев, так он примерно так и говорит ведь, деньги мол не его.
avatar
Leshiy, не врет самое главное следствию.
Ну и зачем этот спам тут? Это уровень фейсбука, вконтакте или одноклассники. Посмеятся? Так сегодня не вечер пятницы или суббота или воскресенье)
Давайте разберем))
1. Он этим с служебное время занимался)) Ну так премия офф и их органов тоже))
2. Пусть под камеры с понятыми это повторит))
3. Найдя он должен сдать, иначе присвоение чужого имущества/кража)
4. На чей территории находится сей бак) А значит и ценности принадлежат владельцу территории)
5. Кому принадлежит бак с мусором?)) Вот он и является владельцем денежных средств) Воровство))
6. Нашел клад)) Должен отдать государству, и ждать вознаграждения 25%))
Ну ладно посмеялись)))
avatar
Валерий Неважно, 1. он ходил в туалет в мусорку и когда искал чем подтереться, находил фиат. все логично, бро. 
2.под камеры скорее всего уже есть, но пока это тайна следствия. нельзя.
3. он был по пути к сдаче, как раз составлял заявление в свободное от работы время. 
4.мусор принадлежит владельцу мусора. кто владелец предстоит выяснить следствию. и желательно это сделать быстро, пока не потеряли вещественные доказательства.
5.см. п. 4
6.клад называется кладом когда он в глубине почвенного слоя, а эти деньги были на поверхности, поэтому это находка, которую он собрался отнести оптом в милицию.
Максим Абакумов, Он каждый день заявление переписывал? Сумму менял) Ну черновики то последнее остались, в мусорке хотя бы) В туалет в мусорку, мог прямо на посту) Мусор владельцу мусора не принадлежит) Не почвенного слоя, а культурного слоя) А он копался в культурном слое. Это незаконные архиологические раскопки уже) Там статья тоже есть, вплоть до нарушения этого культурного слоя))) В целом статья на статье и уж о повышении зарплаты не тянет)
avatar
Максим Абакумов, дурачку понятно, что это обычная выдумка для контента, в статье ни какой конкретки,  кто, где, номер подразделения, ни чего, одна вода. И нахрена спрашивается эту чушь постить тут.
avatar
Кортик, кто и где это персональные данные. нарушать закон о персональных данных дураков нет.
Максим Абакумов, вот этой очередной выдумкой все и сказано (какие персональные данные нахрен, когда речь идет о госслужащем у которго даже на груди для всех есть значок с номером),  и дураков полно которые на эту чушь ведуться
avatar
Кортик, истину устанавливает суд, поэтому до суда называть имя и говорить категорично это некорректно
С каких пор трейдер должен доказывать происхождение источников дохода? Банк видит, что от брокера бабло пришло. Другое дело если сам положил пару лямов
avatar
Тимур К, Проверят, да ещё как. Иначе брокеры давно в обнальные конторы превратились бы. Собственно, такие схемы и сейчас существуют. Положил здесь, типа поторговал — вывел там )) 
avatar
Там следующие новости интересней, как избавиться от всех болезней при помощи подорожника, заработать кучу денег на Форексе не вкладывая собственных средств и т.д
Ком пенсии нужны вообще, деньги люди выбрасывают.
Выбрасывание связано с курсом к доллару, предлагаю сделать 1/1)
avatar
знаю этот пост. там всем иногородним скорость продают. якобы где то знак 40 висит и камера. там где все 120 топят. лично отдавал там сотку евро, рублей не было вообще в кошельке. стояло еще несколько машин неместных рядом. 
avatar
Расстреливать нужно взяточников. Без суда и следствия. А ближайших родственников ссылать в Сибирь. Понятное дело, с конфискацией. Чтобы другим не повадно было.
avatar

В.И.Чапаев, а вдруг родственники вообще не причём? 

чёт вы загнули, сын за отца в ответе?)

avatar
c**и эти гайцы — выродки и нахлебники
avatar

теги блога Максим Абакумов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн