Блог им. probitcoin

Роберт Слаймер назвал критически важную отметку Биткоина

Роберт Слаймер назвал критически важную отметку Биткоина
Аналитик Fundstrat Global Advisors Роберт Слаймер считает, что первая криптовалюта должна подняться выше отметки $6300, чтобы возобновить процесс роста.

Слаймер дал анализ 15-дневной скользящей средней курса первой криптовалюты в мае этого года и заверил, что с точки зрения трейдинга это абсолютно нейтральная зона. «Если вы трейдер, который шортит, то критичная стоп-линия находится на уровне в $5800-6000, а линия сопротивления — на $6300-6400. Если мы пробьем эту отметку, я думаю, у Биткоина есть шанс снова начать расти», — заметил он.

Аналитик также добавил, что 15-дневная скользящая средняя – это хороший показатель, чтобы понять, как ведет себя рынок. Изучив их, эксперт заметил также, что ранее важным уровнем поддержки была отметка в $7000 долларов, однако Биткоин потерял эту поддержку и попал в ниспадающий тренд. Сейчас таким важным уровнем поддержки является отметка в $5800-6000, она не даст первой криптовалюте упасть к уровню $5500-5000 долларов.

«Сейчас мы видим лишь, что быстрые восстановления возвращаются к 15-дневной скользящей средней, к нисходящему тренду, и Биткоин падает», – подытожил он, добавив, что прогнозу сооснователя Fundstrat Тома Ли о Биткоине на уровне $25000, будет крайне трудно сбыться.
1 комментарий
критически важная отметка для биткоина, это ноль
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн