Блог им. probitcoin

Партнер Blockchain Capital считает, что Биткоин хорошо справляется с медвежьим рынком

Партнер Blockchain Capital считает, что Биткоин хорошо справляется с медвежьим рынком

Партнер венчурной компании Blockchain Capital Спенсер Богарт утверждает, что несмотря на медвежий рынок курс Биткоина в настоящий момент «держится довольно неплохо».

Финансист отмечает ликвидацию позиций многих криптофондов. Появившиеся в прошлом году хедж-фонды сейчас зависят от поставщиков ликвидности, которые решили продать криптовалюту. Это связано с истечением годового периода запрета продаж. Рынок криптовалют переживает медвежий период, а действия фондов могут привести к падению курса Биткоина.

Спенсер Богарт называет текущую цену «искусственно заниженной», поскольку несколько сотен хедж-фондов резко вывело денежные средства. Вместе с тем курсы многих других криптовалют он считает «раздутыми», в том числе и токены разных ICO.

В краткосрочной перспективе цена ведущей криптовалюты показывает себя хорошо. И хотя эксперт не исключает дальнейшего падения, он не рекомендует инвесторам выжидать лучший момент для входа.

По мнению Богарта выжидательный подход приведет к тому, что многие люди заплатят в несколько раз больше. Его настоятельный совет заключается в уменьшении средней стоимости позиции.


теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн