Блог им. SMARTECONOMIST

Сто лет одиночества России в будущем

Сто лет одиночества России в будущем

Сто лет одиночества, а то и века предрёк для России Владислав Сурков, снова назначенный помощником президента России Владимира Путина. Возможно, такая неуютная перспектива  и способствовало тому, что Сурков остался в своей прежней должности в администрации Путина https://inforesist.org/vladisl...

Согласитесь, способность заглядывать на века дорогого стоит. А чем чёрт не шутит, кто из ныне живущих сможет проверить предсказание Суркова?

Да что там на века вперёд заглянуть, «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать» (В.В.Кличко).

Ранее в СМИ сообщалось, что помощник президента России Владислав Сурков, отвечающий за украинское направление и сотрудничество с самопровозглашенными Абхазией и Южной Осетией, может покинуть свой пост по итогам перестановок в администрации Владимир Путина.

 14 мая в Кремле комментировали возможную отставку Суркова, а около двух недель российские издания называли предположительно новую кандидатуру на его место. Ну вот и верь  после этого прогнозам  российских СМИ, если они не способны предсказать даже то, что будет через месяц. А Владислав Сурков наверняка знал с кем посоветоваться насчёт туманного будущего. Вот такой получается водевиль.

Красавчег Владислав оказался парнем не промах. сумел затронуть глубинные струны души Темнейшего.
Сурков полагает, что Россию ждут целые века геополитического одиночества:

«Россия четыре века шла на Восток и еще четыре века — на Запад. Ни там, ни там не укоренилась. Обе дороги пройдены. Теперь будут востребованы идеологии третьего пути, третьего типа цивилизации, третьего мира, третьего Рима», — пишет Сурков в опубликованной в журнале «Россия в глобальной политике» статье «Одиночество полукровки (14+)».

По его мнению, введение в 2014 году антироссийских санкций ознаменовало собой окончание продолжавшихся четыре века попыток России стать частью «Западной цивилизации», однако возврат на оставленный после разрыва с Золотой Ордой и начала «вестернизации» Лжедмитрия Восток также нецелесообразен. а в будущем Россию ждет «эпоха 14+», возможно, целые века геополитического одиночества, пишет РБК.

По словам Суркова, Россия — это не Запад и не Восток, а страна-полукровка, напоминающая человека, рожденного в смешанном браке. И как многие полукровки, Россия красива, талантлива, харизматична. И одинока.

Такой вывод действительно потрясает.

«Каким будет предстоящее нам одиночество? Прозябанием бобыля на отшибе? Или счастливым одиночеством лидера, ушедшей в отрыв альфа-нации, перед которой «постораниваются и дают ей дорогу другие народы и государства»? От нас зависит», — уверен Сурков. https://inforesist.org/surkov-...

Молодец, Владистав, браво! 

SMARTECONOMIST в TELEGRAMSMART-LAB и В Контакте.

★2
17 комментариев
Литератор, чо ))
На эту тему другой литератор писал:

Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.

1824
avatar
умнейший и подлейший человек. злой гений
страна полукровка, со своим уникальным путём… путём бензоколонки 
avatar
Еще один полукровка политик, обзывает свою страну недо страной.
Метисы еще понятно, но белые то от кого и кого могли получиться.
avatar
Чем это так накуриться надо было…
avatar
Ахинея какая-то))
avatar
возврат на оставленный после разрыва с Золотой Ордой и начала «вестернизации» Лжедмитрия Восток также нецелесообразен

Какой оставленный восток? Правильнее сказать, слопанный восток. И это советник, уж он насоветует.

идеологии третьего пути, третьего типа цивилизации, третьего мира, третьего Рима...

… третьего рейха, не?
это откудова к нам такого красивого дяденьку замело?©

и одиночество хорошо испытывать на луне… и то если америкосы не прилетят
avatar
Будет у нас свой путь в задницу
kbrobot.ru, а вто это уже эротические фантазии.. 
а здесь, между прочим, дети 

avatar
Когда наконец они поймут что Россия это ни запад ни восток ни тем более полукровка, что Россия это Россия? Похоже никогда...
Что за дурацкий подход самоопределяться пытаясь примазаться к другим цивилизациям.
avatar
Изоляцию русского народа финансируют богатые евреи. Следовательно, «одиночество» России будет продолжаться до тех пор, пока они существуют. Сколько стоит их уничтожение? Не более $1 млрд. 

Цена вопроса.
avatar
Помрёт Путька, посадят Суркова, вернёте Крым где взяли — и возратитеся в нежные объятия Запада…
Россия похоронила не одну «великую» империю: Хазарский Каганат, Золотую Орду, Великое Княжество Литовское, Ливонский Орден, Речь Посполитую, Великую Швецию, Крымское Ханство, Империю Наполеона, Османскую Империю, Австро-Венгрию, Японской Империю, Второй Рейх, Третий Рейх.

Просто сейчас, Россия немного устала и отдыхает. Богатырь спит на печи, а ушлые людишки тырят из избы всё, что плохо и хорошо лежит. Когда богатырь проснётся этим людишкам пиздец.

А с выводом я согласен: будет интересно!
avatar
Для поднятия патриотического настроения читайте статью:
Кинг-Конг против нации Достоевского.
avatar

теги блога @SMARTECONOMIST

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн