Блог им. bav0303

GS получил особые условия по Греции или МММ в мировом масштабе

Всем ДЗ
Что вы все прицепились к  МММ,  человек зарабатывает, как может,  по крайней мере,  честно говорит,  что деньги могут пропасть,  а люди все равно несут это их право. Я вот в прошлый раз неплохо наварился в этот раз смотрю со стороны. Поносят одного человека, а сами вытворяют что хотят. Вот каждый из вас хранит деньги в банке, но любой банк может вас при определенных условиях кинуть. Даю приз тому, кто покажет договор с банком, который бы полностью учитывал интересы вкладчика. Даже закон гласит при банкротстве вам дается гарантия на 700 тыр, а если у тебя более, то надо поделиться. Да  что банки целые государства кидают инвесторов им можно. Возьмите в России деноминацию,  люди годами копили,  и у них уже почти на машину накопилось,  а утром проснулись,  денег осталось на один ботинок. ГКО кинули инвесторов. Сейчас хваленая Европа кинула инвесторов в Греции,  а GS получил особые условия,  им выплатят все. И это еще не конец, а только начало одного из сотен «честных способов» отъема денег у граждан.
7 комментариев
Посадить бы тебя годика на три за проаоганду и пособничество в мошенничестве…
avatar
idemianov, я ничего не пропогандирую я говорю о том что закон должен быть для всех и избраных не должно быть
avatar
Да история с GS в вопросе списания греческого долга еще раз всем напомнила о роли GS на финансовых рынках. Сначала помогли залезть Греции в долги по глубже, затем впарили CDS, а теперь еще и наравне с ЕЦБ получат долги в полном объеме.Красавцы.
А история с МММ однозначно тухлая и показывает слабость существующей власти и ее наплевательское отношение к своим гражданам.
avatar
gs работает профессионально
avatar
На пирамиды есть монополия только у государства!
avatar
Да, поэтому не стоит думать, что я зашорчу наФсио, когда начнём сыпаться и схвачу Бога за бороду:) Нет, дело не в том, что рынок улетит в космос, а просто честно зарбраных с рынка денег вам никто не отдаст. У напёрсточника тоже можно выиграть, если знать все тонкости, но можно потом и тупо пёрышко под ребро получить:) Короче, рисков до фига! ребята, будьте осторожнее. МФ глобал тому подтверждение.
avatar

теги блога bav0303

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн