Блог им. Albanetz

Почему люди позволяют подобное?... откуда столько желчи???

Почему люди позволяют подобное?... откуда столько желчи???


Листал я на ночь глядя смарт… дальше «основной ленты» не пошел… и наткнулся на очередной, невыносимо отвратительный и жалкий пост.

сериал «Миллиарды»: больше треша! Больше грязи!

Уважаемый ТС. Хоть я совершенно другого мнения о вас, но все же.
Уж так сложилось, что связан я с кино и тв продакшном по основной деятельности… поэтому, надеюсь, когда вы посмотрите следующую серию (не знаю вышла она или нет в рф), вам как минимум станет стыдно, а как максимум вы всерьез задумаетесь в принципе о своем существовании в этом мире.

И да, «эти» сценаристы поумней вашего будут. Да и в принципе побольше бы таких как они и поменьше таких как вы. И, знаете, отчасти, вот именно из-за таких вот диванных генералов наша любимая страна в… опе. Очень хочется перечислить все те слова, которые хотелось бы употребить, но воспитание не позволяет.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
892 | ★1
11 комментариев
а чему Вы удивляетесь… абсолютно на любой фильм на том же ютубе выливается куча негатива… одному актер не нравится, другому операторская работа, третьего не устраивает, что петлицы не так пришиты… а сериалами совсем беда… люди смотрят фиг знает сколько серий, что бы поведать миру, что это ужасно... 
Александр (sm), тут еще дело в том, что ТС, не зная развития событий дальше, вылил кушак… овна и на актера, и на сценаристов.
avatar
«Русский» олигарх…  Этот «русский» — просто ужасен. Не убедителен, в нем не чувствуется сила, он просто мерзок. Еще какую-то ересь несет про московские базары. «Отдал мать подростка солдатам! А подростка напоил глинтвейном» Сценаристов хочется на кол посадить, чтоб больше не пороли чушь. Уроды!

всегда прикольно как ОНИ снимают о НАС, особенно когда изображают военных. Такое ощущение, что амеры снимают для душевнобольного населения
Кот Скрипаля, посмотрите след серию. Вы тоже видимо ее не смотрели…
avatar
? где же от автора темы
обширная похвала сериалу?

автор темы сам скатился
в критику критика

? где же от автора темы
обширная похвала сериалу?

а чего такого там написано, что вас так задело?  

обычное мнение, критика 

avatar
А зачем отдельным постом? Или это близость к продакшну в крови играет?
avatar
RomanAndreev, да, за живое задели. Художника может обидеть каждый… я лично не знаю этих ребят, но компанию снимающую этот сериал знаю отлично и знаю людей которые в ней работают
avatar
А может критика происходит из того, что продюсеры снимают фильмы и сериалы на темы, в которых разбираются как свинья в апельсинах? И выкатывают на суд зрителя абсолютно мусорное рукож… пное г… но, нелогичное и не соответствующее действительности даже на 0,5%? И жмут бюджет на нормального консультанта, чтобы хотя бы русского шпиона не звали в паспорте ЙЦУКН ПЩТЫРЬ? И правда жизни им не упёрлась и снимают то, что смотреть можно только совместно с таблетками от укачивания?
avatar
Antishort, ну лично я считаю, что сериал снят очень хорошо и достаточно правдиво
avatar
гавно гавно

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога MOCKBA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн