Блог им. Albanetz

Почему люди позволяют подобное?... откуда столько желчи???

Почему люди позволяют подобное?... откуда столько желчи???


Листал я на ночь глядя смарт… дальше «основной ленты» не пошел… и наткнулся на очередной, невыносимо отвратительный и жалкий пост.

сериал «Миллиарды»: больше треша! Больше грязи!

Уважаемый ТС. Хоть я совершенно другого мнения о вас, но все же.
Уж так сложилось, что связан я с кино и тв продакшном по основной деятельности… поэтому, надеюсь, когда вы посмотрите следующую серию (не знаю вышла она или нет в рф), вам как минимум станет стыдно, а как максимум вы всерьез задумаетесь в принципе о своем существовании в этом мире.

И да, «эти» сценаристы поумней вашего будут. Да и в принципе побольше бы таких как они и поменьше таких как вы. И, знаете, отчасти, вот именно из-за таких вот диванных генералов наша любимая страна в… опе. Очень хочется перечислить все те слова, которые хотелось бы употребить, но воспитание не позволяет.
★1
11 комментариев
а чему Вы удивляетесь… абсолютно на любой фильм на том же ютубе выливается куча негатива… одному актер не нравится, другому операторская работа, третьего не устраивает, что петлицы не так пришиты… а сериалами совсем беда… люди смотрят фиг знает сколько серий, что бы поведать миру, что это ужасно... 
Александр (sm), тут еще дело в том, что ТС, не зная развития событий дальше, вылил кушак… овна и на актера, и на сценаристов.
avatar
«Русский» олигарх…  Этот «русский» — просто ужасен. Не убедителен, в нем не чувствуется сила, он просто мерзок. Еще какую-то ересь несет про московские базары. «Отдал мать подростка солдатам! А подростка напоил глинтвейном» Сценаристов хочется на кол посадить, чтоб больше не пороли чушь. Уроды!

всегда прикольно как ОНИ снимают о НАС, особенно когда изображают военных. Такое ощущение, что амеры снимают для душевнобольного населения
Кот Скрипаля, посмотрите след серию. Вы тоже видимо ее не смотрели…
avatar
? где же от автора темы
обширная похвала сериалу?

автор темы сам скатился
в критику критика

? где же от автора темы
обширная похвала сериалу?

а чего такого там написано, что вас так задело?  

обычное мнение, критика 

avatar
А зачем отдельным постом? Или это близость к продакшну в крови играет?
avatar
RomanAndreev, да, за живое задели. Художника может обидеть каждый… я лично не знаю этих ребят, но компанию снимающую этот сериал знаю отлично и знаю людей которые в ней работают
avatar
А может критика происходит из того, что продюсеры снимают фильмы и сериалы на темы, в которых разбираются как свинья в апельсинах? И выкатывают на суд зрителя абсолютно мусорное рукож… пное г… но, нелогичное и не соответствующее действительности даже на 0,5%? И жмут бюджет на нормального консультанта, чтобы хотя бы русского шпиона не звали в паспорте ЙЦУКН ПЩТЫРЬ? И правда жизни им не упёрлась и снимают то, что смотреть можно только совместно с таблетками от укачивания?
avatar
Antishort, ну лично я считаю, что сериал снят очень хорошо и достаточно правдиво
avatar
гавно гавно

теги блога MOCKBA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн