Блог им. TRADERAAR

Дневник сделок 23/05/18 Долгая нефть..

Доброго времени суток, коллеги!

Вчера были совершены 2 первые сделки по нефти. Входы были не точные… входил по двойной вершине и горизонтальному уровню. Иии два стопа. Может короткие, может входы не совсем точные..
Третьей сделкой решил ее добить. Целый день я сидел в ней… и запасы сыграли мне на руку. Профит взят. Можно было больше, но цели есть цели. Если основание двойной вершины сработает и его пробьет, не исключаю падения нефти еще на 2.5$. Но на вечерки могут откупить. Ждем, смотрим, торгуем. Вероятно рост закончен.
Дневник сделок 23/05/18 Долгая нефть..


7 комментариев
че зафиксировался то нефть будет еще как минимум на доллар падать от лоя свечки
Олег Цебренко, Ну вот на текущий момент почти все откупили, уже завтра можно снова шорт смотреть, если будут на то формации. 
avatar
DAY TRADER, это так показуха… за вечер все унесут вниз… так думаю… резко  шортовая стата… на свечке 150 кило коней сит… обосрутся все выкупать..

Олег Цебренко, Я думаю, что крупняки в лонги набрали мелочь и потом все сольют. В целом согласен. Но вчера была уверенность, что выше 80 уйдет далеко…
avatar
DAY TRADER, 77.40 цена шорта…
жирные стопы у тебя
Я думаю, что шортить нефть — самое глупое! Нефть находится в мощном ап тренде и спорить с ее трендом это только его ускорять. На стате по нефти активно дал о себе знать покупатель, который поглотил все предложения и развернул на новые экстремумы. ПО нефте лучше работать от лонга и выкупать сильные проливы

теги блога Moneynomics

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн