Блог им. Forts

"Глубокое погружение 2018". Хорошего понемножку

Всем добрый вечер. В прошлой своей записи (две недели назад) я озвучил свои ожидания по рынку. Поход Брента на 77, а это 3-4% роста на тот момент. И по индексу РТС спрогнозировал такой же рост. Так и вышло — хвала фрактальному анализу.

Но хорошего понемножку. На этом цветение рынка быков и завершится. Теперь жду похода Брента в район 71. Ну и РТС в том же направлении.

Вот и ребята-трулялята из Bank of America теперь ждут Брент на остановках 90 и 100. Вот это правильно. Пусть тами и встречают локомотив с нефтью. Ну, а я буду этот локомотив встречать на остановках — 72-71...50-48...18-16. Кто именно его встретит покажет будущее.

Бравый и доблестный дядюшка Трамп никак не даст заскучать мировым рынкам. То пошлёт к северокорейским берегам морскую эскадру с явно недобрыми намерениями, а чуть погодя начнёт готовиться к дружескому рандеву с тамошним вождём. То в очередной раз лизнёт Россию и тут же подпишет новые санкции против неё. Сейчас вот Иран пошёл в обработку. Ждём либо объятий, либо чёрти чего. Европейский мир в беспокойстве. В последнее время, когда слышу о дядюшке Дональде и его самодеятельности всё чаще вспоминается данный сериал

"Глубокое погружение 2018". Хорошего понемножку

Ну, а в нашем муравейнике всё по-старому. Новый президент России чертовски похож на старого. Новый премьер-министр то же, как две капли воды напоминает старого. Высока вероятность, что и нижние чины будут выглядеть по-старому. Раньше такую картину называли «застоем», а теперь эту живопись именуют, как «стабильность»… понымаешь.

Смартлаб в печали. Ушла лучшая из лучших. Смешинка для смартлаба была лучом света в окне. К ней тянулись все и у всех она вызывала симпатию к себе. Неординарная (не похожая на большинство), стойкая (такие тренды выжимала на ЛЧИ), успешная и очаровательная. Такой её все и запомнят.

На этом всё. Всем всего хорошего.
★4



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога опционный спекулянт

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн