Блог им. probitcoin

Игнорировать рынок виртуальных валют становится все труднее

Игнорировать рынок виртуальных валют становится все труднее


Основатель и СЕО компании BKCM LLC Брайан Келли назвал Биткоин «серьезным рынком» и отметил, что теперь он привлекает не только сторонников криптовалют, но и основной финансовый рынок.

Во время своего выступления на ежегодной конференции по монетарной политике в институте Гувера Келли отметил, что не замечать существование крипторынка становится неуместно, поскольку дни, когда Биткоин был оттеснен на задворки финансового рынка закончились. 

В качестве основной причины растущего спроса со стороны финансовых институтов он назвал объемы криптовалютного рынка, которые достигли $460 млрд. Кроме того, Келли подчеркнул, что прошлые мероприятия, посвященные криптовалютам, редко становились главными на крупных финансовых конференциях. 

Генеральный директор BKCM напомнил о криптопланах банка Goldman Sachs, который принял решение запустить торги фьючерсами на Биткоин в ближайшие недели. Это событие может также свидетельствовать о росте повышенного внимания к криптовалютам. Такой позитивный настрой у ведущих игроков отрасли только укрепляет доверие к Биткоину.

В начале прошлого месяца Брайан Келли предположил, что росту курсов криптовалют будут способствовать такие крупные криптовалютные конференции, как Consensus. На днях Том Ли высказал похожее мнение. 

★1
2 комментария
игнорировать ничуть не труднее, чем рынок семечек на базаре )))
большинству пох…
avatar
из-за нее будет новая великая Депрессия!
у меня так точно
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн