Блог им. probitcoin

Спенсер Богарт: «Крупные банки Уолл-Стрит должны равняться на криптопланы Goldman Sachs»

Спенсер Богарт: «Крупные банки Уолл-Стрит должны равняться на криптопланы Goldman Sachs»

Венчурный капиталист и партнер компании Blockchain Capital Спенсер Богарт не исключает, что примеру Goldman Sachs могут последовать и прочие финансовые учреждения с Уолл-стрит. Такая политика даже была бы желательна для банков с Уолл-стрит.

Богарт убежден, что многие банки наверняка слышали о цифрах, которыми оперируют криптобиржи Coinbase и Binance. По его словам, есть вероятность, что эти компании влегкую обгонят крупнейшие банки Уолл-стрит, если те не поспешат на рынок. Поступок Goldman Sachs Богарт считает большим шагом для крипторынка.

«Этот рынок настолько велик, что вы больше не можете его игнорировать, — объяснил он. — Теперь мы видим, как крупные игроки запускают свои торговые платформы». По его прогнозу, Биткоин может достичь отметки $50000 в этом году, что заставит все больше людей обратиться к покупке BTC.

Напомним, что не так давно Goldman Sachs подтвердил, что вскоре намерен открыть отдел по торговле биткоин-контрактами, это решение банк принял после того, как получил массу запросов от клиентов. Отметим, что ряд топ-менеджеров Goldman Sachs ушел в криптосектор. Так, кто-то из руководства теперь работает в торговом криптобанке Galaxy Digital, а кто-то ушел в компанию Blockchain.com. В свою очередь, Goldman Sachs пришлось искать замену, и в конце апреля на должность вице-президента по рынкам цифровых активов был назначен Джастин Шмидт, который ранее работал на трейдинговые компании Seven Eight Capital LLC и WorldQuant LLC.

1 комментарий
Биткоин может достичь отметки $50000 в этом году, что заставит все больше людей обратиться к покупке BTC
в мире больше 12млн долларовых миллионеров, если каждый из них купит 1 биток, то битки закончатся, вопрос — зачем нужна крипта без эмиссии?

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн