Блог им. Lucas

От немцев зашло - Грегор Гизи: Пришло время Европе заплатить за нарушение международного права.

Очень интересное выступление Гизи. По сути он произносит с высокой трибуны то, о чем многие думают и понимают. Но признать это все европейские политики «в открытую» не могут, в силу многих причин. А как мы помним «В чем сила брат? — В правде». И рано или поздно Европе придется проснуться и придется отвечать за все что накосячено и набрёхано. В общем, послушайте...

★6
9 комментариев
попробуйте у нас заявить что нужно урезать расходы на оборону, для того чтобы выделить больше денег на социалку, вас сразу запишут в либералы, в друзья Навального и агентов госдепа )
avatar
Eridanoy, так Россия расходы на оборону и так снизила в этом году: По данным Стокгольмского международного института исследований проблем мира, сокращение военного бюджета РФ на $13,9 млрд стало крупнейшим среди всех стран за прошлый год

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5171808
Николай Во, я говорю не о факте, а об отношении.
К нашей власти у меня совсем другие претензии, и снижение или повышение отдельных статей бюджета ничего не изменят.
avatar
У Германии нет своего суверенитета и демократии пока там находятся базы США.
avatar
ICEDONE, уже все мощнее в парламенте стали озвучивать вопрос вывоза амерского ЯО из ФРГ. Ибо нефиг. Ну одно дело озвучивать другое дело что решает тот кто у власти. Но вода камень точит.
avatar
Stanislav, у Германии большой профицит торговли со Штатами, аж 65-70 млрд баксов в год, так что если надо будет, то Штаты это профицит им прикрутят.
avatar
Alexrad, факт. «Доглобализировались»...

Все повязано и подчинено зеленой бумажке и ее руководителям, что не так то просто даже пукнуть не спросив разрешения. Не говоря уже о вывозе ЯО :)
avatar
Stanislav, война за передел рынков будет долгой и суровой. Кровопролития как в 20-ом веке не будет, но будет затяжное обескровливание.
avatar

теги блога Stanislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн