Блог им. veliss

Эксперимент № 99 … (День 2-й и 3-й)

Эксперимент № 99 … (День 2-й и 3-й)

Вчера к 16-30 мск было +100% к стартовому Депозиту, но потом перед открытием NYSE, был куплен с мобильного приложения Доу Джонс без стопа и далее в течение вечера было потеряно 90% от депозита… Маржи должно было хватить на 4,5 фигуры, но что-то там в Америке случилось и Доу упал на 7-8 фигур ...
Эксперимент № 99 … (День 2-й и 3-й)



Подробности позже или в выходные, если будет настроение ...

Публичность, пока что, не помогла исправить основную ошибку в Психологии Торговли! 


Эксперимент № 99 … (День 2-й и 3-й)

Эксперимент № 99 … (День 2-й и 3-й)
Эксперимент № 99 … (День 2-й и 3-й)
Постскриптум:

Зато вчера весь день и вечер, хорошо пообщался на Конференции
Эксперимент № 99 … (День 2-й и 3-й)

Видел и услышал Председателя ЦБ РФ:
— Главное доверие и защита инвесторов!
Эксперимент № 99 … (День 2-й и 3-й)
и не только ...
Эксперимент № 99 … (День 2-й и 3-й)



Тимофей Мартынов (Смартлаб) и Игорь Такоев (Опционная матрица Такоева)
Эксперимент № 99 … (День 2-й и 3-й)
И ещё фотки ...
Эксперимент № 99 … (День 2-й и 3-й)



Эксперимент № 99 … (День 2-й и 3-й)

Эксперимент № 99 … (День 2-й и 3-й)
 ...

Ну, в общем, не плохо покушал / на 450 баксофф от депозита/

Эксперимент № 99 … (День 2-й и 3-й)
Эксперимент № 99 … (День 2-й и 3-й)
Эксперимент № 99 … (День 2-й и 3-й)






А ничего же особо страшного не произошло, правда !? Будем совершенствоваться далее ...
Поехал на второй день Конфы ...
Победа будет за НАМИ !
УРА ...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
| ★1
7 комментариев
Нет никакой психологии трейдинга — это выдумано!

Есть чёткий план (Торговый метод) и ограничение убытков.
Если вы хотели разогнать счёт, но и нужно было его (Риски) жёстко ограничивать.
Вам нужна система очень точных входов, раз депозит мал, тогда возможно быстро разогнать счёт с короткими стопами, а иначе лучше потратить в ресторане на бизнес ланч.

Желаю создать приемлемый торговый метод и ограничивать всё таки риски — торгуйте более механически!)))
avatar
о да, я страдаю такой же ошибкой.
как счёт подходит к крупным суммам — увеличиваю риски и сливаюсь. 
как с этим бороться пока не придумал. всё время торговать с низким риском по-моему не правильно.

вот и сейчас, извините за неровный почерк… ©
avatar
играетесь) но булочки вкусные
avatar
Тож пытаюсь на малый депо выживать. Вчера СнП сожрала 41 бакс от 150(((
avatar

По виду у Вас плечо слишком большое для Вашей ТС. Уменьшите раз в 5 для начала. И да, если нет робота — ставьте хотя бы стопы.

 

Успеха!

avatar
ну что там по плану? Эксперимент продолжается? когда в Соросы пойдешь записываться? И вставать на учет в журнале Форбс?
avatar
fiser, да продолжается, пишу как раз щаз… позднее выложу на главную

Читайте на SMART-LAB:
Сделки в портфеле PRObonds Акции / Деньги
Меняем заявку. Теперь, если Индекс МосБиржи пробивает вверх 2 356 п., увеличиваем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Валентин Елисеев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн